Обсудим Стоит ли брать vds на xeon?

dfggfdfggd Могу также порекомендовать , там тарифы HP тебе подойдут. За те же 2к ты получишь 6 ядер и 32 гб озу с процессором 7700. Речь о панельке (вдски дороже), но в случае с этим хостингом, за высокое качество панельки я могу ручаться, так как хостинг принадлежит моему другу и коллеге
 
dfggfdfggd Могу также порекомендовать , там тарифы HP тебе подойдут. За те же 2к ты получишь 6 ядер и 32 гб озу с процессором 7700. Речь о панельке (вдски дороже), но в случае с этим хостингом, за высокое качество панельки я могу ручаться, так как хостинг принадлежит моему другу и коллеге
Спасибо, учту в будующем
 
Последнее редактирование:
offtop я не хочу показаться грубым, но предлагать на форуме по bukkit ядро не на bukkit это буквально то же самое, что в магазине техники продавать овощи
offtop
Не хочу показаться грубым, но есть большое количество альтернативных и более перспективных серверных платформ, просто о существовании которых, знает меньше 1% людей

Те же glowstone и motormc

Так сказать - я сторонник за то, чтобы знать все альтернативы и выбрать наиболее подходящую для себя
 
Последнее редактирование:
offtop
Не хочу показаться грубым, но есть большое количество альтернативных и более перспективных серверных платформ, просто о существовании которых, знает меньше 1% людей

Те же glowstone и motormc

Так сказать - я сторонник за то, чтобы знать все альтернативы и выбрать наиболее подходящую для себя
offtop Но предложил ты elca
 
offtop
Не хочу показаться грубым, но есть большое количество альтернативных и более перспективных серверных платформ, просто о существовании которых, знает меньше 1% людей

Те же glowstone и motormc

Так сказать - я сторонник за то, чтобы знать все альтернативы и выбрать наиболее подходящую для себя
Но я всё-таки напомню, что это форум по Bukkit-подобным ядрам, тут люди пользуются Bukkit-подобными ядрами и им с 99,9 % вероятностью это не интересно. Во-первых, потому что платно (удивительно, не так ли?), во-вторых это не Bukkit, в-третьих это 1.12.2. Я не говорю что оно плохое, но вы явно ошиблись форумом, здесь никого не интересуют Forge ядра без поддержки BukkitAPI.
 
Назад
Сверху Снизу