Start.sh SPIGOT/PAPER/Тuinity/Yatopia/BungeeCord/Travertine для linux

Start.sh SPIGOT/PAPER/Тuinity/Yatopia/BungeeCord/Travertine для linux 7.0

Нет прав для скачивания
У меня сервер падает - автоматически не включается
 
У меня сервер падает - автоматически не включается
Какая ошибка и какой командой запускаеш скрипт
Авто объединение сообщений:

проблема еще может быть с ядром Тuinity . У меня оно крашилось при ретарте я сменил на paper и все ок.
Незнаю что не так с Тuinity но надо ждать чтоб они обновили ядро и пофиксели эту ошибку
 
Последнее редактирование:
GIGABAIT советую обновить скрипт до версии 1.16.3 включительно.
И добавить такое хорошее ядро как Yatopia. Из-за кол-ва настроек, и оптимизации сейчас все рванут на него.
Ссылки на все версии Yatopia были даны в этой теме *Чпоньк*
Жду обновление :)
 
что-то я не пойму что делает Ваш скрипт? Вы пытаетесь изобрести велосипед для того, чтобы сервер рестартовал? Вы в файле утилиту скрин пропишите с ключом, и забудьте обо всех скринах. У меня сервер работает автономно уже 4 месяца, я могу ССХ закрывать и открывать сколько угодно, серверу пофиг. Он рестартует по планировщику и при запуске с обычного start.sh автоматически запускается утилита скрин, ее не нужно даже писать нигде. Не нужны скрипты никакие
 
1.16.5 нету
Может стоить использовать массивы в скрипте?
А то до 17 версии разрастётся много
 
1.16.5 нету
Может стоить использовать массивы в скрипте?
А то до 17 версии разрастётся много
Возможно я уже дано не обновлял его
Авто объединение сообщений:

что-то я не пойму что делает Ваш скрипт? Вы пытаетесь изобрести велосипед для того, чтобы сервер рестартовал? Вы в файле утилиту скрин пропишите с ключом, и забудьте обо всех скринах. У меня сервер работает автономно уже 4 месяца, я могу ССХ закрывать и открывать сколько угодно, серверу пофиг. Он рестартует по планировщику и при запуске с обычного start.sh автоматически запускается утилита скрин, ее не нужно даже писать нигде. Не нужны скрипты никакие
в скрипте так и есть
 
GIGABAIT обновил(а) ресурс Start.sh SPIGOT/PAPER/Тuinity/Yatopia/BungeeCord/Travertine для linux новой записью:

Обновления до 1.16.5

Удалены версии ниже 1.12.2
Добавлена поддержка 1.16.5
Добавлен бекап ядра при автоматичеком обновлении
Добавлена проверка успешной загрузки ядра и запуск бекапа ядра при неудачной загрузке обновления

Узнать больше об этом обновлении...
 
Здравствуйте.
На винде это реализовать возможно?
Или совсем никак?
 
Woodpecker, скрипт никак запустить не получится

Простой скрипт для винды можно составить, используя wget и постоянную ссылку на последнюю версию ядра
 
Назад
Сверху Снизу