Старая сборка сервера Cubeage (Не обновляется)

Старая сборка сервера Cubeage (Не обновляется) [Платно] SALE!

Нет прав для покупки ("100.00" ₽)

MrDozz

Старожил
Сборщик
Пользователь
Сообщения
111
Решения
6
MrDozz добавил(а) новый ресурс:

Легендарная сборка Cubeage - Выживание с ARPG режимом

Легендарная сборка Cubeage.
Данная сборка собиралась годами,устранялись многие баги и недоработки.
Проект Cubeage приносил реально хороший доход, но увы, всему должен быть финал.
Сейчас нет времени заниматься проектом,по этому данная сборка теперь тут.
Подробнее о ней:

Все плагины переведены на русский язык.
Прокачка уровня с наградами за каждый 5 лвл (всего 85)
Огромный пак мобов и боссов.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Покупал сборку, сборка отличная, помог со всеми вопросами. Рекомендую!
 
Хочу сказать что продавец предоставил отличную сборку за такие деньги. Всё сделал на совесть, помогал и помогает в работе с сервером и плагинами - всем советую, Диман спасибо
 
Покупал сборку, сборка отличная, помог со всеми вопросами. Рекомендую!
Хочу сказать что продавец предоставил отличную сборку за такие деньги. Всё сделал на совесть, помогал и помогает в работе с сервером и плагинами - всем советую, Диман спасибо

Кек, такое чувство будто это фейки. Зарегались в среду. Хотябы скриншот покупки чтоле предоставили......
 
Кек, такое чувство будто это фейки. Зарегались в среду. Хотябы скриншот покупки чтоле предоставили......
Почему же? Просто он может сидел на форуме уже давно как и я (Я сидел на форуме в начале пол года без акка) или он случайно наткнулся на эту сборку в поисковике и решил купить.
 
Кек, такое чувство будто это фейки. Зарегались в среду. Хотябы скриншот покупки чтоле предоставили......
Я могу скинуть ссылки ребят на вк)
Это не один источник где мои работы и услуги
попросил оставить отзыв тут,им оказалось не трудно :)
 
Это не настолько плохой форум (На мой взгляд лучший русскоязычный форум) чтобы на нём было подозрительно, что кто-то что-то купил.
 
Это не настолько плохой форум (На мой взгляд лучший русскоязычный форум) чтобы на нём было подозрительно, что кто-то что-то купил.
Фишка в том что именно с этого форума никто и не обращался еще)
Вот и отзывы сюда попросил ) может это изменит что то))
 
У меня нет желание покупать сборку, так как я еще не понимаю ее масштабы. Есть видеоролик? Или другие скриншоты?
 
Согласен с Rgferg1, недостаточно информативности. Я бы сделал видеоролик где всё подробно показано, что, да как. Если нужно хорошая программа для записи, то могу скинуть если надо, она при работе вообще не понижает fps и качество значительно лучше чем у других + она бесплатная.

P.S. Не используй Bandicam, она плохая по сравнению с той что я использую.
 
Я сделаю ролик,или не я )
Я об этом думал )
Видео обзоры старого апдейта есть на ютубе cubeage если что) mr kirti вроде... снимал
Авто объединение сообщений:

Старый видео обзор сервера.. ДЛЯ ИГРОКОВ)
Концепция почти такая-же как и сейчас
только есть новые добавления и изменения они видны в скринах такие как: магазин,ранги тд )
 
Последнее редактирование:
По скриншотам вижу, что вы продаете карту с моей сборки, которая кстати бесплатно выставлена на руведре
 
Назад
Сверху Снизу