Вопрос Стакание зелей - Deluxemenus

Jeremy_Jr

Пользователь
Сообщения
6
Здравствуйте, посоветуйте реализацию стакания зелей при помощи deluxemenus. Сделать меню в котором можно будет стакать зелья с инвентаря, примерно понимаю как это можно делать в DM, по условиям возможно, для разных привилегий, разная цена и тд, но каким плагином стаковать зелья не знаю
 
Здравствуйте, посоветуйте реализацию стакания зелей при помощи deluxemenus. Сделать меню в котором можно будет стакать зелья с инвентаря, примерно понимаю как это можно делать в DM, по условиям возможно, для разных привилегий, разная цена и тд, но каким плагином стаковать зелья не знаю
ты можешь забирать предметы у игроков с помощью checkitems, а распределять цену с помощью условий с правами. Выдачу сдалать допустим с помощью плагина item bridge , но для начала нужно в нем сохранить стаканые зелья (стакнуть зелья можно по командк /more)
 
Здравствуйте, посоветуйте реализацию стакания зелей при помощи deluxemenus. Сделать меню в котором можно будет стакать зелья с инвентаря, примерно понимаю как это можно делать в DM, по условиям возможно, для разных привилегий, разная цена и тд, но каким плагином стаковать зелья не знаю
Если тебе нужно стакать эффекты что бы было несколько эффектов на 1 зелье то тебе нужен Prime Alchemist, а если нужно стакать количество зелий то могу посоветовать только fmPotionStacker
 
Назад
Сверху Снизу