Вопрос СРОЧНО! Как можно исправить "WARN" от ViaBackwards в консоли?

Smile

Пользователь
Сообщения
71
Веб-сайт
woka.fun
Плагин
ViaBackwards
Ядро сервера
  1. Spigot
  2. Paper
  3. Tuinity
  4. Purpur
Версия сервера
  1. 1.12.2
  2. 1.16
  3. 1.16.1
  4. 1.16.2
  5. 1.16+
Память сервера ОЗУ
14Gb
Всем привет! Сегодня меня дико вынудила надпись в консоли от плагина "ViaBackwards" данный плагин позволяет зайти с 1.12.2 версии.
Может кто знает как избавиться от этих сообщений в консоли? "прикрепил картинку".
 

Вложения

  • 1670152279182.png
    1670152279182.png
    75.6 KB · Просмотры: 33
Всем привет! Сегодня меня дико вынудила надпись в консоли от плагина "ViaBackwards" данный плагин позволяет зайти с 1.12.2 версии.
Может кто знает как избавиться от этих сообщений в консоли? "прикрепил картинку".
Не ну если радикально и в тупую - ConsoleSpamFix
 
Всем привет! Сегодня меня дико вынудила надпись в консоли от плагина "ViaBackwards" данный плагин позволяет зайти с 1.12.2 версии.
Может кто знает как избавиться от этих сообщений в консоли? "прикрепил картинку".
Погуглив не нашёл ничего связанного с этой ошибкой (точно ли это ViaBackwards выдал эту ошибку) ошибка гуглится извне майнкрафта. От себя могу сказать только одно - попробовать обновить плагины до последних версий, и если проблема сохранится, можно написать в на . Более точного решения не найти, при условии опять же, если варн действительно от этого плагина ¯\_(ツ)_/¯
 
Назад
Сверху Снизу