Вопрос [Spigot 1.16.1]: Изменение, редактирование торговли с жителями.

ASKIT

Переводчик
Пользователь
Сообщения
70
Приветствую! Не подскажете где найти плагин на кастомизацию торговли с жителями? Допустим, нужно отредактировать цены на чареные книги, ибо бесконечность и починка за 1 изюм не очень выходит) Спасибо.
 
посмотри в этом плагине не помню точно, но как то можно их воспитывать
Нет, единственный функционал этого плагина - Оптимизация жителей)
 
Последнее редактирование:
Около получаса назад вышел на 1.14-1.16.
Это не то что нужно, я говорю про редактирование ванильной торговли с жителями, а не про добавление NPC-магазинов.
Авто объединение сообщений:

Up.
 
Последнее редактирование:
Это не то что нужно, я говорю про редактирование ванильной торговли с жителями, а не про добавление NPC-магазинов.
Авто объединение сообщений:

Up.
Если кто-то нашёл - стукните пожалуйста
 
Плагин , добавляет возможность изменять торговлю жителей.

Есть огромное НО! Он будет как болванчик, он будет просто стоять и смотреть на вас...
Авто объединение сообщений:

Либо... Можно создать нового жителя с настроенными торгами через командный блок!
В этом можно настроить своего будущего нового жителя! Он будет всё тем-же жителем, с своим AI и всякой другое.
Опять же, это НОВЫЙ житель... А не прошлый...
 
Приветствую! Не подскажете где найти плагин на кастомизацию торговли с жителями? Допустим, нужно отредактировать цены на чареные книги, ибо бесконечность и починка за 1 изюм не очень выходит) Спасибо.

Сам искал подобный плагин, но мне требовалось для редактирования некоторых торгов, нашел правда уже замену.
Но нормальный плагин который изменяет полностью торги жителей: (Но он платный!)
Если же нужно просто пофиксить некоторые торги то вот есть подобное решение:
 
Назад
Сверху Снизу