Сообщения о запрете команд в WorldGuard в регионе

Mr_dsa1

Пользователь
Сообщения
140
Решения
2
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы
Здравствуйте. Возможно ли как-то отключить сообщения о запрете ввода команды в определенном регионе. Например, у меня стоит флаг allowed-smds (доступны только пару команд, почти все команды запрещены). И мне нужно отключить сообщение о запрете команд только в этом регионе, возможно ли это как-то сделать ?
 
Само сообщение измени на "" и оно не будет выводиться.
Что ты имеешь введу под сообщение, там же нет параметра изменения сообщения о запрете команды в регионе (тип как deny-message). Или я чего-то не знаю ?
 
Что ты имеешь введу под сообщение, там же нет параметра изменения сообщения о запрете команды в регионе (тип как deny-message). Или я чего-то не знаю ?
deny-message вроде и выводит сообщение о блокировке команды в регионе.
 
deny-message вроде и выводит сообщение о блокировке команды в регионе.
-, этот параметр выводит сообщение при попытке сломать блок в регионе (вместо сообщения Sorry, but you ....)
 
-, этот параметр выводит сообщение при попытке сломать блок в регионе (вместо сообщения Sorry, but you ....)
Тогда попробуй поменять сообщение в самом джарнике, это точно поможет.
 
нужно ток в регионе сообщение убрать
Может быть и есть такой плагин, изменяющий сообщения для каждого региона отдельно, но я его не видел. Простым WorldGuard тут не обойтись.
 
Может быть и есть такой плагин, изменяющий сообщения для каждого региона отдельно, но я его не видел. Простым WorldGuard тут не обойтись.
Ладно, я пока закрою. Слишком сложная проблема, пока ради моей цели нет смысла столько времени тратить. Если найду решения отвечу.

P.s Я уже много искал, подобного нет.
 
Назад
Сверху Снизу