Открыт Собираю команду на создание РП сервера в тематике "Как приручить дракона"

Оплата (₽)
5 000-20 000
Требуемый опыт
1 год
Портфолио
Важно
Связь
http://svrmur.art@gmail.com

Murra

Пользователь
Сообщения
1
Мы запускаем амбициозный и атмосферный проект RP сервер в сеттинге мультфильма «Как приручить дракона». Наша цель не просто сервер, а живой, дышащий мир, где игроки смогут стать частью истории Берка, приручать драконов, строить свои кланы и исследовать бескрайние Архипелаги. Основой мира станут моды Archipelago Addition и Isle of Berk.

Заработная плата обсуждается индивидуально на основе опыта, портфолио и сложности задач.

- Программист\ы

・ Нужны программисты для внутриигровых плагинов, самим модпаком и разработкой вебсайта.
・ Cделать сайт с магазином, купленное в котором будет приходить в игру (или сделаем выдачу админами через дискорд, в основном это будут стартер паки и драконы определенной расцветки и т.д. ),
・Cобрать простую установку для игроков.
・Помочь с настройкой кастомной музыки и меню.
・Нужно знать Java и как работают плагины для Майнкрафта.
・Английский обязателен.

- Строитель/Картограф
・Шарить за архитектуру КПД
・Постройка основго острова-спавна в стиле Олуха
・Создание самих островов архипелага по карте из мультика. Позже нужно будет сделать так, чтобы эти острова красиво переходили в обычную генерацию Майнкрафта.

- Технический администратор
・Человек, который будет следить, чтобы сервер не падал и не лагал. Поможет выбрать хостинг, будет его настраивать, ставить обновления и решать все технические проблемы.

- Модераторы Discord & Внутриигровые админы.
・Нужны адекватные ребята, которые будут поддерживать порядок и хорошую атмосферу в Discord-чате и администрировать в игре. Помогут новичкам и сделают сервер уютным. Работа с тикетами, слежка по лаг-фермам и обработка обычных жалоб в чате.


Мы простые любители франшизы, не профессионалы, и не стремимся к получению большого месячного дохода. Если сервер будет выходить в ноль, то это будет замечательно. Сервер ориентирован на англоязычную аудиторию, но если проект окажется успешным, мы создадим два сервера: один для СНГ, а другой для англоязычных пользователей.

Пишите лучше в тг @kivvsi
 
  • Мне нравится (+1)
Реакции: Shon
Назад
Сверху Снизу