SkyTech [1.16.5 - 1.18.1] [OFF 15%] | Нет модов | Полная настройка и перевод | Технический скайблок

SkyTech [1.16.5 - 1.18.1] [OFF 15%] | Нет модов | Полная настройка и перевод | Технический... 1.16.5 - 1.18.2

Нет прав для покупки ("1,495.49" ₽)

TIplur

Premium
Разработчик
Сборщик
Инструктор
Дизайнер
Переводчик
Сообщения
323
Решения
7
TIplur добавил(а) новый ресурс:

SkyTech [1.16.5 - 1.18.1] [OFF 15%] | Нет модов | Полная настройка и перевод | Технический скайблок - Технический скайблок без модов? Теперь это реально! IndustrialCraft, Avaritia все это без модов.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


*Если вам интересно техническое описание сборки, пожалуйста спуститесь в самый низ описания*
Любимый и неповторимый режим SkyBlock'a. Действительно данный режим
в своё время нашел очень много фанатов, развитие его продолжается и по
сей день.

Люди улучшали SkyBlock под себя и благодаря этому появилось очень много
видов...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Спасибо ❤, сборка действительно вышла добротная, но по оценкам пользователей становится гораздо яснее.
*Надеюсь оформление не вызывает кровь из глаз*
Надеюсь простительно, что я не показал работу некоторых механизмов, делая все эти скриншоты а их в сумме штук 500 вышло.
Естественно не все попали в ресурс, пришлось отбирать те которые действительно будут пояснять суть аспектов игры режима.
 
эх, я уже начал надеяться, что кто-то создал первую сборку с Nova... но нет, опять лаганный слаймфан...
Поражаюсь когда люди так говорят. Сколько знаю SlimeFun он не подавал признаков к лагам.
А вот насчёт Nova я уже и забыл, возможно кстати можно будет перевести и на неё. В любом случае спасибо за напоминание.
 
TIplur обновил(а) ресурс SkyTech [1.16.5 - 1.18.1] [OFF 15%] | Нет модов | Полная настройка и перевод | Технический скайблок новой записью:

1.16.5-1.18.2

Исправлено:
- Через некоторое время появлялась ошибка при входе
- Обновил плагин, теперь сборка поддерживает игроков с 1.18.2
- Обновил парочку плагинов
- Поправил перевод в некоторых местах

Узнать больше об этом обновлении...
 
Сборка вродеб нормально, но очень напоминает сборки студии "Abelix Club - ужасная студия".
 
Назад
Сверху Снизу