Обсудим Сколько людей выдержит хостинг?

FamigosFq

Пользователь
Сообщения
132
Решения
5
Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, доделал сервер (ванилла, 1.19), подобрал хостинг, но не знаю сколько онлайна он выдержит.

Конфигурация хоста:
Процессор: 1 Ядро AMD Ryzen 4200MHz
Оперативная память: 3 GB RAM
Диск NVMe SSD: 30 GB


Хостинг не самый дорогой, но если что можете посоветовать конфигурации по лучше. Спасибо!
 
До 15 человек, если ванилла прям ванилла без серьезных урезок. Тут многое зависит от хостинга и честности в выделении этого одного ядра.
А ещё учитывая что у тебя похоже всего панелька - возможно и 5 человек стабильно держать не будет
 
Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, доделал сервер (ванилла, 1.19), подобрал хостинг, но не знаю сколько онлайна он выдержит.

Конфигурация хоста:
Процессор: 1 Ядро AMD Ryzen 4200MHz
Оперативная память: 3 GB RAM
Диск NVMe SSD: 30 GB


Хостинг не самый дорогой, но если что можете посоветовать конфигурации по лучше. Спасибо!
Согласен с комментатором выше, зависит от хостинга. Если сможете указать что именно вы выбрали, будет понятнее сколько потянет
 
Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, доделал сервер (ванилла, 1.19), подобрал хостинг, но не знаю сколько онлайна он выдержит.

Конфигурация хоста:
Процессор: 1 Ядро AMD Ryzen 4200MHz
Оперативная память: 3 GB RAM
Диск NVMe SSD: 30 GB


Хостинг не самый дорогой, но если что можете посоветовать конфигурации по лучше. Спасибо!
10-15 должен будет выдерживать, если ты хочешь огромный сервер сделать, то надо лучше покупать тариф.
 
Назад
Сверху Снизу