Вопрос SkinsRestorer странно себя ведёт.

shiksyt

Пользователь
Сообщения
102
Плагин
SkinsRestorer
Ядро сервера
  1. PufferFish
Версия сервера
  1. Другое
Память сервера ОЗУ
8Gb
Опишу проблему:
Когда я пишу /skin (лицензированный скин), то скин просто обновляется и ничего не меняется ДЛЯ МЕНЯ, но для других игроков - скин поменялся.
Чтобы увидеть свой скин - нужно перезайти.
Proxy-mode - стоит.
Если нужно будет - скину конфиги.
 
Решение
У меня лицензированный аккаунт, использую майнкрафт лаунчер
Ну тем более, скорее всего ты никак это не исправишь, так как в первую очередь лаунчер будет проверять скин на наличие своего из лицензии, а потом уже плагином. По этому нужно и релогаться. Мб не прав буду.
Опишу проблему:
Когда я пишу /skin (лицензированный скин), то скин просто обновляется и ничего не меняется ДЛЯ МЕНЯ, но для других игроков - скин поменялся.
Чтобы увидеть свой скин - нужно перезайти.
Proxy-mode - стоит.
Если нужно будет - скину конфиги.
Как вариант, возможно ты используешь TLauncher, нужно отключать поддержку скинов ТЛ (В настройках ТЛ)
 
Как вариант, возможно ты используешь TLauncher, нужно отключать поддержку скинов ТЛ (В настройках ТЛ)
У меня лицензированный аккаунт, использую майнкрафт лаунчер
 
У меня лицензированный аккаунт, использую майнкрафт лаунчер
Ну тем более, скорее всего ты никак это не исправишь, так как в первую очередь лаунчер будет проверять скин на наличие своего из лицензии, а потом уже плагином. По этому нужно и релогаться. Мб не прав буду.
 
Ну тем более, скорее всего ты никак это не исправишь, так как в первую очередь лаунчер будет проверять скин на наличие своего из лицензии, а потом уже плагином. По этому нужно и релогаться. Мб не прав буду.
Спасибо! И в правду, проверил на пиратке - все ставится сразу. Это баг плагина или это невозможно пофиксить?
 
Спасибо! И в правду, проверил на пиратке - все ставится сразу. Это баг плагина или это невозможно пофиксить?
Cкорее всего это механика лицензионного лаунчера, потому что он вначале проверяет лицензионные скины, потом уже проверяет скины модов и плагинов. А в случае с пиратскими лаунчерами, они в начале проверяют свои скины как в ТЛаунчере, а если это отключить то будут сразу серверные скины проверять, плагин тут вовсе не при делах и работает стабильно.
 
Назад
Сверху Снизу