Синхронизация команд между серверами майнкрафт

Синхронизация команд между серверами майнкрафт 2.0

Нет прав для скачивания

GIGABAIT

Premium
Разработчик
Сообщения
427
Решения
11
Веб-сайт
tensa.co.ua
GIGABAIT добавил(а) новый ресурс:

Синхронизация команд между серверами майнкрафт - Синхронизация команд между серверами Minecraft/BungeeCord

Думаю все кто использует BungeeCord сталкивались с проблемой синхронизация команд между серверами, да можно использовать плагин CommandSync но у меня например он сначала работает нормально но через некоторое время когда мне нужно перезагрузить какой то сервер из за CommandSync сервер не запускается и надо перезагружать BungeeCord сервер что все заработало. Именно из за этой проблемы я решил написать этот скрип так как альтернатив плагину CommandSync...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Один недостаток в том, что команда имеет ограничение по длине. Надеюсь, ты это сможешь исправить?
Ещё было бы хорошо, если бы можно было через запятую указать сервера, на которые отправляется команда. Например, если админ держит проект, где есть Bungee, Auth, Lobby (3), BedWars (10), SkyWars (15), и ему срочно нужно перезапустить все сервера BW, то он мог бы написать bedwars-1,bedwars-2,bedwars-3,bedwars-4 и т.д., а не писать все команды отдельно.
 
@iBuseWinner, Насчет длины команды можно сделать а от чтоб на несколько выбранных серверов не знаю пока надо будет подумать как это реализовать но думаю возможно. Я ток изучаю скрипты думаю со временим сделаю. Спасибо за идею постараюсь все сделать
 
GIGABAIT обновил(а) ресурс Синхронизация команд между серверами майнкрафт новой записью:

Отправка команд на несколько выбранных серверов

Добавлена возможность отправки команд на несколько выбранных серверов.
/sh cmd <сервера/сессия>,<сервера/сессия>,<сервера/сессия> <команда>

Осталась проблема еше с командой /sh cmd all она отправляет команду на на все сессии tmux и неважно что это за сессия майнкрафт или другая. А также эта команда может отправить команду максиму на 9 сессий, это значения увеличить не сложно но будет очень большой код я работаю над универсальным...

Узнать больше об этом обновлении...
Авто объединение сообщений:

Стоит ли добавлять в скрипт команду для выполнения на сомом хосте в оболочке bash? Например sh cmd shell команда
 
Последнее редактирование:
GIGABAIT обновил(а) ресурс Синхронизация команд между серверами майнкрафт новой записью:

Исправлена команда /sh cmd all

Исправлена команда /sh cmd all теперь отправляет команду на все запущенные сервера/сесссии без ограничений

Узнать больше об этом обновлении...
 
GIGABAIT обновил(а) ресурс Синхронизация команд между серверами майнкрафт новой записью:

Глобальное Обновления

Добавлена поддержка утилиты screen
По умолчанию используется утилита tmux но если вы используете screen вам просто необходимо ввести команду /sh cmd screen если надо вернуть обратно команда /sh cmd tmux.

Добавлена команда /sh cmd shell <команда>

Команда отправляет команду в терминал/консоль вашего хостинга

Добавлена возможность отправки команд по SSH
Если у вас сервера на нескольких хостингах вы можыте настроить отправку команд по SSH
Для...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Назад
Сверху Снизу