Иконка ресурса

Simple Donation Connector 1.1

Нет прав для скачивания

mrkliner

Пользователь
Сообщения
3
mrkliner добавил(а) новый ресурс:

Simple Donation Connector - Этот плагин позволит вам подключить ваш сайт с покупками к серверу

Этот плагин позволит вам легко подключить ваш сайт с привилегиями к серверу с luckPerms. Файл настроек лежит в папке с сервером (НЕ В ПАПКЕ С ПЛАГИНАМИ). Называется URL.txt. Здесь вы прописываете URL до места где ваш сайт будет создавать файлы с названием Имя покупателя.txt, в нём написано название группы которую нужно присвоить игроку. После покупки привилегий, игрок должен прописать команду /check_donation, после этого у него появиться привилегия

Узнать больше об этом ресурсе...
 
В описании должны быть скриншоты работы плагина.

1) Почему используется команда lp? А если у меня на эту команду будет реагировать другой плагин? Тогда ваш не будет работать.
2) Почему parent set? А если мне нужен add?
Вообще, API не просто так было разработано, переходите на него вместо этих команд в консоль. Также добавьте несколько настроек в конфигурацию плагина: изменение сообщения при выдаче, сообщение о том, что файла с этим ником нет, изменение у parent set/add
 
В описании должны быть скриншоты работы плагина.

1) Почему используется команда lp? А если у меня на эту команду будет реагировать другой плагин? Тогда ваш не будет работать.
2) Почему parent set? А если мне нужен add?
Вообще, API не просто так было разработано, переходите на него вместо этих команд в консоль. Также добавьте несколько настроек в конфигурацию плагина: изменение сообщения при выдаче, сообщение о том, что файла с этим ником нет, изменение у parent set/add
Приму к сведению, спасибо за критику и советы.
 
mrkliner обновил(а) ресурс Simple Donation Connector новой записью:

SimpleDonationConnector-1.1

ОБНОВЛЕННО:
Добавлена настройка команды , которая будет выполнятся после выдачи, Она указывается в файле
CommandOnDonation.txt.
Также добавлена настройка сообщения после получения привилегии, сообщение находится в файле MessageAfterGetDonation.txt.
ФОРМАТИРОВАНИЕ В ФАЙЛАХ НАСТРОЙКИ (CommandOnDonation.txt, MessageAfterGetDonation.txt)
%nick_name% - Никнейм игрока
%donation_group% - Группа привилегии которую получил игрок
%server_ip%" - IP сервера (только в MessageAfterGetDonation.txt)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Может быть не до конца понял принцип работы плагина, но разве не проще по API работать с LP, чем через какие-то файлы, засоряющие директорию?
 
Назад
Сверху Снизу