Сервер подвисает когда ЛЮБОЙ игрок заходит на сервер.

FeiDeeK

Пользователь
Сообщения
95
Здравствуйте! Проблема заключается в том, что сервер лагает когда заходит ЛЮБОЙ игрок. Когда сервер стоял на моем компьютере, все было отлично, сервер не лагал. Но поставил сервер на Craft-hosting, он стал лагать при заходе игроков. Тариф стоит MC-LITE. Сервер начинает лагать даже при 1 онлайне. Что вы можете посоветовать?

Plugins (77): ablocker, AbstractCooldown, AdvancedBan, AntiRelog, AuctionHouse, AutoMessage, BattlePass, BetterChairs, BetterRTP, BossShopPro, CCLogger, ChatEx, ChatGames, Citizens, ClearLag, CMILib, ColoredSigns, CommandNPC, CommandPlayTime, CrackShot, CrazyCrates, DeluxeMenus, DrugsFTW, dtlTraders, DynPad, Elevator, Essentials, EssentialsChat, EssentialsSpawn, FastAsyncWorldEdit, GadgetsMenu, HolographicDisplays, icJukeBox, IcoKalian, iDisguise, ItemCooldown, ItemEdit, ItemFixer, ItemJoin, Jobs, KillerMoney, LiteJoin, LuckPerms, Marriage, MineResetLite, mKing, MyCommand, NoCheatPlus, PlaceholderAPI, PlayerPoints, PlayerReport, PluginConstructorAPI, PocketGames, PrefiX, ProtocolLib, RedstoneClockPreventer, RogueParkour, SAML, Scoreboard-revision, ServerProtector, ServerSigns, SimpleSit, Spit, StatsSB, SuperTrailsPro, TAB, TimeIsMoney, TitleManager, UralClans, Vault, Vehicles, VehiclesFlags, VoidSpawn, WGExtender, WorldBorder, WorldEdit, WorldGuard
 
Последнее редактирование:
Версия сервера какая?

offtop У меня недавно заказали сборку, клиент предоставил этот хост. Я его крыл пятиэтажным матом после первого часа работы. Если есть возможность сбежать с него - беги
 
Версия сервера какая?

offtop У меня недавно заказали сборку, клиент предоставил этот хост. Я его крыл пятиэтажным матом после первого часа работы. Если есть возможность сбежать с него - беги
1.12.2
 
У меня недавно заказали сборку, клиент предоставил этот хост. Я его крыл пятиэтажным матом после первого часа работы. Если есть возможность сбежать с него - беги
offtop Поддерживаю, крафт хостинг словно одноименный хост у которого на сайте до сих пор лето и карантин
 
Нет, так как ФиНаНсОв пока нет, но на своем компьютере сервер отлично без лагов работал
Хорошо, перефразируем. Компьютер мощнее хостинга, который ты купил?
 
Хорошо, перефразируем. Компьютер мощнее хостинга, который ты купил?
Ну, возможно, но для сервера я уделял 1 гб озу, а не 2. Они еще говорят что это нормально, действует защита от DDoS атак
Авто объединение сообщений:

UP! Проблема еще не решена!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу