ScoreBoard анархии ReallyWorld (1в1);(таблица справа)

ScoreBoard анархии ReallyWorld (1в1);(таблица справа) [Платно] 1.1

Нет прав для покупки ("50.00" ₽)

Goshanchuk

Переводчик
Пользователь
Сообщения
23
Goshanchuk добавил(а) новый ресурс:

ScoreBoard анархии ReallyWorld (1в1);(таблица справа) - ScoreBoard анархии ReallyWorld точь в точь.

Точная копия ScoreBoard АНАРХИИ как на ReallyWorld!
Точная копия скор-борда анархии RW, зимний стиль. PlaceHolder's за вас уже сделаны.
ВАЖНО! Не сделан 1 PlaceHolder (онлайна), его нужно сделать вам и настроить под себя!
Что вас ждет?
- Точная копия;
- Готовые PlaceHolder'ы;
- Разъясненные...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
о дааа, давай продавать то, что давно уже есть в открытом доступе
 
На ютубе или всеми любимых ликах сборок-клонов хоть отбавляй, бери не хочу

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Учитывайте, что на них есть BackDoor'ы и легко могут
На ютубе или всеми любимых ликах сборок-клонов хоть отбавляй, бери не хочу

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Он написал про "Сборку", а в ней что, нет плагинов?)
Так речь идёт про то, что настройку скорбоарда можно взять с ликов, никто не говорил про использование всей сборки с лика
 
Вообщем. Я это делал, есть требование, хотите получить - покупайте. Я потратил на это 1 час своего времени и не собираюсь отдавать, то чего нигде нету за бесплатно.
 
то чего нигде нету за бесплатно
Выше скидывали где есть эти конфиги бесплатно

Я это делал, есть требование, хотите получить - покупайте
Может стоит делать то, на что будет спрос? Глупо как-то делать то, что не нужно
 
что с тобой? такое же оформление есть бесплатно - https://spigotmc.ru/resources/reallyworld-oformlenie.1792/
покажи мне хоть одного нормального человека который это купит. может ты ещё будешь продавать бесплатные плагины? не ну а что, глядишь какой нибудь школьник купит.
 
Это ГРИФ, а тут АНАРХИЯ. Это разное!
 
неинтересно, сам факт что ты несчастный конфиг продаешь, да его за 10 минут можно сделать
Можно и не за 10, а за 30.
Авто объединение сообщений:

неинтересно, сам факт что ты несчастный конфиг продаешь, да его за 10 минут можно сделать
Если вы такой умный, делайте сами. Я уже сказал "Вообщем. Я это делал, есть требование, хотите получить - покупайте. Я потратил на это 1 час своего времени и не собираюсь отдавать, то чего нигде нету за бесплатно."
 
за 30 если человеку 90 лет, а так за 10 минут спокойно можно такое сделать.
Можно и не за 10, а за 30.
Авто объединение сообщений:


Если вы такой умный, делайте сами. Я уже сказал "Вообщем. Я это делал, есть требование, хотите получить - покупайте. Я потратил на это 1 час своего времени и не собираюсь отдавать, то чего нигде нету за бесплатно."
.
 
Назад
Сверху Снизу