Иконка ресурса

Сборник античитов от asder (07.2023)

asder

Пользователь
Сообщения
1
asder добавил(а) новый ресурс:

Сборник античитов от asder (07.2023) - Сборник античитов от asder (07.2023)

Вдохновившись оригинальной темой, решил собрать свой сборник античитов.
Аналогично автору вдохновившей меня темы, все античиты мне удалось протестировать лично.

Дисклеймер - в лучшие античиты не верю. У всех серьезные косяки.

Список начинается с, по моему мнению, лучшего античита, и заканчивается худшим.
Название​
Поддержка...​

Узнать больше об этом ресурсе...
 
матрикс кал фаза работает джесус работает киллаура работает велосити работает таймер если быстро отключать работает даже после фикса обновлено (22.07.2023)
Авто объединение сообщений:

недо-статья, нцп уже вышел на 1.20. учись искать.
 
Последнее редактирование:
матрикс кал фаза работает джесус работает киллаура работает велосити работает таймер если быстро отключать работает даже после фикса обновлено (22.07.2023)
Авто объединение сообщений:

недо-статья, нцп уже вышел на 1.20. учись искать.
Ну да, твой нцп куда лучше будет
Авто объединение сообщений:

offtop
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
UPD. по intave
1. Intave не заброшен. Последняя обнова 11 дней назад на момент написания текста. Также у них, по словам знакомого который его купил, сменилась команда, и в целом они стали отзывчивее и оперативнее. Не могу ни подтвердить ни опровергнуть.
2. В целом на новых версиях mc не юзабелен. Огромное количество байпасов, рандомных телепортов назад, глюков и тп. Пробовался на разных ядрах.
3. Анонсирован переход на подписочную версию. Тем кто уже купил доступ оставят, нужно будет отдельно докупать "облачные" функции - облачный траст, детекты, и хранилише. Пруф в приложении. ПРИМЕРНЫЕ цены на подписки также в приложении. Почему примерные? Разраб сам еще не уверен в них, он сам об этом пишет.
4. Хз почему, но я вижу тенденцию, что у кого то ач работает хорошо, но у ру комьюнити к нему очень много вопросов. Возможно нам придется обьединиться и пинать разраба фиксить всю эту пижню.

В плюсы я бы добавил Intave bootstrap, он автоматом обновляет версии при запуске ( канал обновлений можно задать - бета версии, релиз, и тп.)

В целом если кому интересно поковыряться - пишите в лс сюда, наверное, можем выдать доступ на тачку.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-21-01-27-55-016_com.discord.jpg
    Screenshot_2023-11-21-01-27-55-016_com.discord.jpg
    244.5 KB · Просмотры: 11
  • image-3.png
    image-3.png
    61.1 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу