Самый эффективный способ ловить XRAY-щиков

StrangeChestnut

Пользователь
Плагин
Anti-Xray
Ядро сервера
Spigot
Версия сервера
1.15.2
Память сервера ОЗУ
6Gb
Есть вот этот плагин «КУЧЕРЯВАЯ ССЫЛОЧКА», но я не знаю как сильно он нагружает сервер и нагружает ли вообще.
Напишите здесь отзывы, а ещё лучше, просто опишите самый эффективный на ваш взгляд способ ловить XRAY-щиков

The_stas

Команда форума
Администратор
Установил этот плагин. У сервера заметно включились тормоза. Папер 1.15.2, 26 gb памяти, 4 ядра по 4GHz (1 игрок)

BlackBarcode13

Разработчик
Это ж скрипт, она мало обычно нагружают.
Skript сам на жабе написан, разница в производительности между плагинами и скриптами околоникакая, но в пользу плагинов.
В бумаге есть встроенный anti-xray как помню, но что по производительности - не чекал

The_stas

Команда форума
Администратор
Все Anti-Xray-и грузят сервер хорошо. Не от кода зависит. Они все блоки нюхают на дальнее расстояние. Вот и нагрузка.

karpiuk1986

Пользователь
В paper я включил антииксрей и там сменил настройки то с текстур паком хотел найти и не смог

Xezard

Разработчик
Зачем использовать какие-то левые скрипты, когда в Paper есть встроенный антиxray с несколькими режимами работы? Естественно стоит ожидать повышения нагрузки на сервер (так как анти-xray пакетно подменяет все блоки которые игрок не видит напрямую fake блоками), но зато после этого xray'щиков ловить не нужно.

Комнаты в чате

Верх Низ