Обсудим Сайт для модового проекта

NoHagrid

Пользователь
Сообщения
2
Всем привет! Хочу поинтересоваться. Собрался делать сервер с модами, но встал вопрос о сайте и лаунчере.
С лаунчером более менее понятно, либо делать свой либо брать Сашка гравит, а вот с сайтом я незнаю что делать… поставить dle или webmcp для так называемого «начала»(почти зиро знаний html, css, php, js, для написания шаблона), нету опыта работы с этими движками, кроме как установить, забросить, вспомнить, забыть. Что посоветуете при данном диагнозе? Куда двигаться? Может какие нибудь другие движки стоит рассмотреть?
 
либо делать свой либо брать Сашка гравит
Сашок, гравит, и/или Ванила-подобные обходятся по щелчку пальца.
По другому щелчку - минуя любую криптографию вживляются ,,моды,, напрямую в JVM
Так что если для тебя действительно важна безопасность - готовься выложить 150к+ (Лаунчер, Криптография, пересборка JVM и всех модов, переписать forge, или что там у тебя)
 
Сашок, гравит, и/или Ванила-подобные обходятся по щелчку пальца.
По другому щелчку - минуя любую криптографию вживляются ,,моды,, напрямую в JVM
Так что если для тебя действительно важна безопасность - готовься выложить 150к+ (Лаунчер, Криптография, пересборка JVM и всех модов, переписать forge, или что там у тебя)
Откуда такие суммы? Гравит предоставляет защиту
 
Гравит предоставляет защиту
От школьников. Гравит написан на Java. Чуть-чуть смекалки, и прекрасно запускается вместе с отладчиком и дальше делай что хочешь. Молчу о том, что я могу запустить этот лаунчер, на своей предварительно пересобранной java ..
 
Последнее редактирование:
Гравит написан на Java. Чуть-чуть смекалки, и прекрасно запускается вместе с отладчиком и дальше делай что хочешь. Молчу о том, что я могу запустить этот лаунчер, на своей предварительно пересобранной java ..
у гравита есть защита от подмены джавы и тд
 
HomaPlus написал(а):
От школьников. Гравит написан на Java. Чуть-чуть смекалки, и прекрасно запускается вместе с отладчиком и дальше делай что хочешь. Молчу о том, что я могу запустить этот лаунчер, на своей предварительно пересобранной java ..
Чуть-чуть смекалки и переписать защиту, заставить качать(или самому качать) jdk, делать чек суммы(если спасёт кнш), добавить своих приколюх. [Если не говорить о не знающих java]
 
Чуть-чуть смекалки и переписать защиту, заставить качать(или самому качать) jdk, делать чек суммы(если спасёт кнш), добавить своих приколюх. [Если не говорить о не знающих java]
Внимание к деталям .. Я говорил не про запуск майна на Java а запуск самого лаунчера на Java. Как бы ты не переписывал защиту на Java - запустил с отладчиком, за 2 минуты перешел к нужному месту и снес все проверки
 
Назад
Сверху Снизу