Запрос на разработку РП плагин на реалистичный обыск [paper 1.18.1]

pshonka

Пользователь
Сообщения
4
Предлагаемое название: PlayerFriskRP
Версия сервера: 1.18.1 paper
Идеи для команд: /frisk
Идеи пермишенов: frisk.opportunity

Что я хочу: У меня такая идея для обыска в майкнкрафт: игрок, имея определённое право, может подойти вплотную к другому игроку и написав в чат команду (например: /frisk) сможет обыскать/осмотреть его инвентарь. После вводы команды должен начаться таймер,
Скрытый контент
Вам необходимо ответить в этой теме или отреагировать на это сообщение, чтобы увидеть этот контент.
будто бы происходит реальный обыск/осмотр. После истечения таймера у человека КОТОРЫЙ обыскивает, должен открыться инвентарь человека КОТОРОГО он обыскивает.
Скрытый контент
Вам необходимо ответить в этой теме или отреагировать на это сообщение, чтобы увидеть этот контент.
После окончания обыска (когда игрок КОТОРЫЙ совершал обыск закроет инвентарь), у игрока КОТОРОГО обыскивали, должно появиться сообщение о том, что у него забрали или добавили.
Скрытый контент
Вам необходимо ответить в этой теме или отреагировать на это сообщение, чтобы увидеть этот контент.
Так же, у обыска должен быть крайне маленький радиус действия, до 5-4 блоков. Если, после вводы команды, в этом радиусе есть больше 1 одного человека, у человека КОТОРЫЙ обыскивает, должно появиться какое-нибудь подобное сообщение:

Рядом с вами больше одного человека, пожалуйста, выберите того, которого вы хотите обыскать:
- Имя игрока [обыскать]
- Имя игрока [обыскать]
- ...
([обыскать] - это будет рабочая кнопка в чате, которая выбирает игрока)

Ну, и нужно добавить такую мелочь как сообщение над хотбаром о том, что: Вас обыскивают, пожалуйста, не двигайтесь

p.s извините за большое количество тавтологии и повторении слов и действий, я просто хотел крайне подробно и очень понятно объяснить свою идею. Жду ответов и желающих реализовать подобное..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу