Обсудим Реклама для приватного сервера.

FamigosFq

Пользователь
Сообщения
132
Решения
5
Всем привет! Недавно я открыл свой приватный сервер (недели 2 назад). Сервер у меня с бесплатной проходкой (по заявке). За эти 2 недели мой сервер поднялся до 70-ти участников в дискорде, а в вайт листе на данный момент находится 40 человек. Я задался вопросом: "как мне раскрутить свой сервер". Я, например не думаю что таргетка вк будет эффективна. Думал брать рекламу у стримеров, или вовсе заказывать стримы у стримеров. Но у каких..

За ваши ответы спасибо заранее :)
 
что уникального в твоем сервере для vk target?(если будет уникален серв то vk target)
чем отличается твой сервер для стримера?
 
Всем привет! Недавно я открыл свой приватный сервер (недели 2 назад). Сервер у меня с бесплатной проходкой (по заявке). За эти 2 недели мой сервер поднялся до 70-ти участников в дискорде, а в вайт листе на данный момент находится 40 человек. Я задался вопросом: "как мне раскрутить свой сервер". Я, например не думаю что таргетка вк будет эффективна. Думал брать рекламу у стримеров, или вовсе заказывать стримы у стримеров. Но у каких..

За ваши ответы спасибо заранее :)
У сервера должна быть своя так называемая "Вишенка на торте", то в чём сервер отличается от других. На это и нужно делать аспект ;) . Сделай или как-то выдели это, почему именно твой сервер должны выбрать люди и чем он интересен. Бери рекламу в группах вк по тематике майна(но главное не в группах где есть свои сервера), да и желательно обзавестись своими стримерами на твиче..
 
а в чем приватность сервера если его собираешься рекламировать?
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Даже тот же таргет в ВК, может быть куда актуальнее чем покупка на мониторингах. Зависит всё от продукта и того как ты его преподносишь. Да, много серверов появилось что делают такие же сервера, но суть в другом. В том что они делают и помирают если сдаются. Те же Plasmo, MineWish, DMA и прочие сервера. Они живут за счёт того что у них что-то своё. У Plasmo свой мод и хороший ролеплей, MineWish, акцент на реалистичность и хардкор, DMA сервер что вытягивает за счёт своих новых фишек. Что нет у других. Пойми один важный ньюанс, без фишки ты утонишь при первом же "глубоководье".
 
Назад
Сверху Снизу