Иконка ресурса

RegistryCheck - проверка регистра ника 1.0-SNAPSHOT

Нет прав для скачивания

licen777

Пользователь
Сообщения
27
licen777 добавил(а) новый ресурс:

- Проверка регистра ника игрока

Данный плагин запретит входить игроку с другим регистром ника. Например если он зайдет на сервер под ником licen777, то под ником Licen777 он не сможет зайти, плагин будет просить зайти под ником licen777.

Создатель плагина:

 
Плагины должен выкладывать только автор, по моему мнению, тут уже столько раз были такие ситуации. Ты не разработчик, а если пользователь скачает плагин и у него будут вопросы, то он будет обращаться в данную тему, и писать тебе исправь то исправь это!
 
Плагины должен выкладывать только автор, по моему мнению, тут уже столько раз были такие ситуации. Ты не разработчик, а если пользователь скачает плагин и у него будут вопросы, то он будет обращаться в данную тему, и писать тебе исправь то исправь это!
Так плагин сам по себе довольно простой, сейчас я его использую и никаких багов нет.
 
Так плагин сам по себе довольно простой, сейчас я его использую и никаких багов нет.
Подумать глубже не?
Ты не автор плагина, обсуждение направлено на то что пользователи будут писать либо про баги и пути их решения, чтобы разработчик это сделал, либо предлагать идеи. Автор плагина не ты, как ты будешь умудрятся делать это?
Правильно никак. *Нет я буду писать автору чтобы тот сделал обнову* - смысл тогда? Пускай уж сам заливает свой плагин от своего имени.
 
Назад
Сверху Снизу