RedLobby ▸ Удобная система лобби

RedLobby ▸ Удобная система лобби 1.1-SNAPSHOT

Нет прав для скачивания

Nikonbite

Пользователь
Сообщения
7
Веб-сайт
redstudio.ru
PlayerMoveEvent слишком тяжелый, чтобы использовать его для такой несерьёзной функции
Обычно плагины лобби также отменяют физику, получение урона, могут телепортировать на спавн при попадании в войд
 
PlayerMoveEvent слишком тяжелый, чтобы использовать его для такой несерьёзной функции
Обычно плагины лобби также отменяют физику, получение урона, могут телепортировать на спавн при попадании в войд

Спасибо за отзыв! Я только недавно начал, и решил, что было бы классно писать и выкладывать на spigotmc свои успехи. Насчёт данных функций я знаю, постараюсь в ближайшее время выдать апдейт, где будут эти функции.
 
Ещё можно убрать ломание/установку блоков, голод. И в идеале все подобные штуки сделать переключаемыми через конфиг
 
Nikonbite обновил(а) ресурс RedLobby ▸ Удобная система лобби новой записью:

1.1 SNAPSHOT ▸Обновление

Добавлено:
- Запрет на ломание блоков
- Запрет на установку блоков
- Установка постоянно солнечной погоды
- Защита от урона
- Выбор конкретных миров для функций выше
- Установка режимов игры и полёта игроку
- Команда /heal
- Команда /spawn
Исправлено:
- MOTD при входе
- Теперь /setspawn корректно работает

Узнать больше об этом обновлении...
 
В описании плагина должен быть расписан функционал, а то сейчас там только команды, которые объясняют не всё
Ещё можно физику отключить, чтобы песок не падал, к примеру
Авто объединение сообщений:

Так как ты всегда открываешь одинаковое меню для игроков, лучше создать его единожды и открывать одно и то же меню для всех

Такое лучше не делать. Тут нет никакого смысла в рефлексии, да и ты ограничиваешь себя в конструкторе, а, как следствие, нельзя использовать DI

Если команды достаточно навороченные, чтобы над ними нужно было городить абстракции, лучше воспользоваться ACF
 
Назад
Сверху Снизу