Обсудим Ребята нужен совет

Lemurzin

Premium
Сообщения
568
Решения
5
Я ищу для своего сервера новый хост, нужна Россия бюджет до 3000р, где не спрошу все советуют хостинг руст чем он так хорош разве там тоже не оверселл??? Посоветуй те действительно хороший хост чтоб небыл оверселл при этом нужен производительный так как версия 1.17.+, сейчас использую vds на reg.ru но он не тянет 5 ядер 12 гб озу, при онлайне свыше 50 тпс уходит под пол, и все ядра на максимуме, подскажите еще насчет srvgame про их дедики мне предлогают на i5 9600k за 4000р стоит брать?
 
сколько был на хостинграсте, никогда не сталкивался с лагами...
как по-мне, у них лучшие тарифы на i9-10990k
Там же нету 10990к там 10900к
Авто объединение сообщений:

сколько был на хостинграсте, никогда не сталкивался с лагами...
как по-мне, у них лучшие тарифы на i9-10990k
Меня смущает их канал 100мбит/сек, мне кажется сейчас это очень мало
 
Там же нету 10990к там 10900к
ошибся, прости


Меня смущает их канал 100мбит/сек, мне кажется сейчас это очень мало
Нет, не мало, сервера с достаточным онлайном как-то работают у них
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
ошибся, прости



Нет, не мало, сервера с достаточным онлайном как-то работают у них
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Так дедики, у них они минимум от 5к и у дедиков канал 1000мбит у них, а у вдс всего-то 100
 
За 3-4к можно взять простой дедик на bill.ovh, только на процессор надо внимательно смотреть
 
Франция - 90ms
Авто объединение сообщений:

А если улетает в небеса, то это ты криворукий ;D
 
В Рашке дороже в разы.


Вроде говорят норм :\
Авто объединение сообщений:

Но только вдс и дедики
Мне там предлогают машинку дедик, 4000р i5 9600k 16 gb 256 nvme ssd она потянет 1.17.1 без банди и онлайном +80?
 
Тут я точно сказать не смогу. Зависит от оптимизации, плагинов и тд... Но по моему мнению, норм.
 
Пинг +150 иза германии
Тем не менее, большинство крупных серверов стоят во Франции/Германии. Финляндия да, там с пингом не очень
Но вообще, ассортимент под такой бюджет маловат, поэтому толком посоветовать на овх нечего

i5 9600k 16 gb 256 nvme ssd
Впервые вижу такой проц на серверах, но должен быть довольно хорошим
 
Я ищу для своего сервера новый хост, нужна Россия бюджет до 3000р, где не спрошу все советуют хостинг руст чем он так хорош разве там тоже не оверселл??? Посоветуй те действительно хороший хост чтоб небыл оверселл при этом нужен производительный так как версия 1.17.+, сейчас использую vds на reg.ru но он не тянет 5 ядер 12 гб озу, при онлайне свыше 50 тпс уходит под пол, и все ядра на максимуме, подскажите еще насчет srvgame про их дедики мне предлогают на i5 9600k за 4000р стоит брать?
хз, раньше 12 гб оперативы на 60+ игроков хватало
(1.16.5)
4 ядра по 4.2ghz
 
А чем рашка плоха?
И вообще кто нибудь про srvgame скажет сто?
Хорошие истории про него, про разный отжим серверов, сам кувырок явно неадекватен в плане саппорта и ведения сего бизнеса.
Своего опыта не имею при работе с ним.
1) Начало.
Началось всё с 1.5.2 и многих угроз кувырка я решил перейти на другой хостинг.

2) Отмазка 10/10
На дедике лоадкора я поставил вайт-лист типо, что бы переходили на новый IP. Прошел 1 день и кувырок узнал об этом и решил пока весь онли не перешел выставить мой дедик на продажу, а продажа была в беседе клиентов, где я сам и состоял, но позже меня от туда кикнули. Мой дедик соответственно и продали, а рома на вопрос почему продал мой дедик, который кончается 30 числа, ответил, что у меня оказывается перелимит трафика ддос-гуарда не предоставив не одного пруфа.

3) Угрозы.
Раньше я пользовался защитой от бот-атак GameGuard для сервера версии 1.7.10. После выхода топ защиты SrvGuard я не очень хотел на неё переходить, но кувырок написал примерно так: "SrvGuard лучше, ставь его или дедик отключу." После установки их ядра срвгуард у меня сервер выключался по 5-6 раз за день и у сервера не показывался онлайн в мониторинге, а было написано: offline

4) Оставил сервер себе. 1 день
У меня на лоадкоре стояло 2 сервера и второй сервер был на версию 1.7.10 и я сразу заказал еще 1 дедик, а на своем пока в авто-сообщениях написал, что бы все подключались по буквенному IP и его дружки ему об этом сразу же сообщили. После этого он мне написал, что у меня и на 1.7.10 начался перелимит трафика и что бы это исправить, нужно заплатить на 2 месяца вперед, потому что у него уже, кто-то хочет его купить и заплатить на 3 месяца вперед, я после долгих переговоров решился заплатить на 2 месяца вперед, на что он отказался.
4.1) Оставил сервер себе. 2 день
На следующий день, где-то вечером у меня вырубился дедик и не было подключения к нему, после этого я сразу написал кувырку почему не работает, а он мне сказал, что у них, какие-то работы по переносу IP'ов и стоек. Буквально через 5 минут всё закончилось, но у меня в панели заказов уже совсем не мой IP сервера, а чужой и он мне сказал, что это их собственность и это такая случайность. Потом я зашел на этот сервер и там сборка(почти такая же), карта, название как у меня на сервере. И мой сервер уже был добавлен на его сайте комплекса серверов в мониторинг и работала уже покупка привилегий. Простое совпадение.

Так же напомню, что все сервера были оплачены вместе с каналом до 30.10.2015

- продажа дедика 1.5.2
- угрозы отключить сервер из розетки
- жажда покупки срвгуарда (защиты от ботов)
- приостановили мои сервере, тк всем рассказал правду
 
Хорошие истории про него, про разный отжим серверов, сам кувырок явно неадекватен в плане саппорта и ведения сего бизнеса.
Своего опыта не имею при работе с ним.
1) Начало.
Началось всё с 1.5.2 и многих угроз кувырка я решил перейти на другой хостинг.

2) Отмазка 10/10
На дедике лоадкора я поставил вайт-лист типо, что бы переходили на новый IP. Прошел 1 день и кувырок узнал об этом и решил пока весь онли не перешел выставить мой дедик на продажу, а продажа была в беседе клиентов, где я сам и состоял, но позже меня от туда кикнули. Мой дедик соответственно и продали, а рома на вопрос почему продал мой дедик, который кончается 30 числа, ответил, что у меня оказывается перелимит трафика ддос-гуарда не предоставив не одного пруфа.

3) Угрозы.
Раньше я пользовался защитой от бот-атак GameGuard для сервера версии 1.7.10. После выхода топ защиты SrvGuard я не очень хотел на неё переходить, но кувырок написал примерно так: "SrvGuard лучше, ставь его или дедик отключу." После установки их ядра срвгуард у меня сервер выключался по 5-6 раз за день и у сервера не показывался онлайн в мониторинге, а было написано: offline

4) Оставил сервер себе. 1 день
У меня на лоадкоре стояло 2 сервера и второй сервер был на версию 1.7.10 и я сразу заказал еще 1 дедик, а на своем пока в авто-сообщениях написал, что бы все подключались по буквенному IP и его дружки ему об этом сразу же сообщили. После этого он мне написал, что у меня и на 1.7.10 начался перелимит трафика и что бы это исправить, нужно заплатить на 2 месяца вперед, потому что у него уже, кто-то хочет его купить и заплатить на 3 месяца вперед, я после долгих переговоров решился заплатить на 2 месяца вперед, на что он отказался.
4.1) Оставил сервер себе. 2 день
На следующий день, где-то вечером у меня вырубился дедик и не было подключения к нему, после этого я сразу написал кувырку почему не работает, а он мне сказал, что у них, какие-то работы по переносу IP'ов и стоек. Буквально через 5 минут всё закончилось, но у меня в панели заказов уже совсем не мой IP сервера, а чужой и он мне сказал, что это их собственность и это такая случайность. Потом я зашел на этот сервер и там сборка(почти такая же), карта, название как у меня на сервере. И мой сервер уже был добавлен на его сайте комплекса серверов в мониторинг и работала уже покупка привилегий. Простое совпадение.

Так же напомню, что все сервера были оплачены вместе с каналом до 30.10.2015

- продажа дедика 1.5.2
- угрозы отключить сервер из розетки
- жажда покупки срвгуарда (защиты от ботов)
- приостановили мои сервере, тк всем рассказал правду
У меня в 2014 г когда я держал там проект почему-то сменился ip, я даже не выяснял это
а теперь все стало ясно
 
- как по мне то огонь и ценник норм )
 
Назад
Сверху Снизу