RE4TNT 2.0 - Кастомные ТНТ

RE4TNT 2.0 - Кастомные ТНТ [Платно] 2.0

Нет прав для покупки ("499.00" ₽)

RE4ERKA

Пользователь
Сообщения
64
RE4ERKA добавил(а) новый ресурс:

RE4TNT 2.0 - Кастомные ТНТ - Позволяет создавать неограниченное количество кастомных ТНТ

:mc_46-0: RE4TNT 2.0
Описание:
Позволяет создавать любое количество кастомных ТНТ, с разными параметрами.

Параметры:
– Указать название ТНТ
– Указать описание ТНТ
– Включить голограмму над ТНТ
– Включить огонь после взрыва
– Включить взрыв обсидиана
– Включить взрыв жидкостей
– Включить автоподжог ТНТ
– Включить свечение ТНТ
– Изменить силу взрыва обсидиана...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Был же ресурс этого плагина на форуме, разве нет? Зачем создавать новый?
 
Был же ресурс этого плагина на форуме, разве нет? Зачем создавать новый?
Прошлый был удален, причина этому сливы моего плагина и перепродажа.

Если посмотреть со стороны, то это новая версия плагина, но на самом деле я переписал свой плагин полностью с нуля и это уже можно считать как другой ресурс, тем более, был добавлен новый функционал.
 
Как по мне, это не совсем корректно с твоей стороны по отношению к другим покупателям плагина.
 
Как по мне, это не совсем корректно с твоей стороны по отношению к другим покупателям плагина.
Почему?

Людям, которые уже купили плагин, я скину RE4TNT 2.0, если смогу написать.. А то не каждому могу.
 
Может и скинешь, но обновления они получать все так же не смогут. Не вижу особого смысла в пересоздании платного ресурса. Пользователи, сливающие твой ресурс, могут сделать аналогично с этим, купив его повторно, либо же получив его в личной переписке с тобой. Ты мог бы просто залить туда же новую версию с «защитой от сливов» без удаления старой страницы.
 
В любом случае новый ресурс уже залит.
 
Может и скинешь, но обновления они получать все так же не смогут. Не вижу особого смысла в пересоздании платного ресурса. Пользователи, сливающие твой ресурс, могут сделать аналогично с этим, купив его повторно, либо же получив его в личной переписке с тобой. Ты мог бы просто залить туда же новую версию с «защитой от сливов» без удаления старой страницы.
Почему не смогут получить обновления? Плагин выдается не через spigotmc.ru, а через меня, так что, для покупателей - ничего не поменялось, для получения обновления.

Насчет сливщик, то уже не так легко, по сравнению с RE4TNT 1.0, в которым не было никакой защиты, не обфускации, не проверки лицензии, в RE4TNT 2.0 я добавил это.

Перед тем как это делать, я спросил у модератора, возможно ли это, ответ был положительный.
 
Почему не смогут получить обновления? Плагин выдается не через spigotmc.ru, а через меня, так что, для покупателей - ничего не поменялось, для получения обновления.

Насчет сливщик, то уже не так легко, по сравнению с RE4TNT 1.0, в которым не было никакой защиты, не обфускации, не проверки лицензии, в RE4TNT 2.0 я добавил это.

Перед тем как это делать, я спросил у модератора, возможно ли это, ответ был положительный.
Где купить?
 
Предлагаю сделать поддержку ProtectionStones, то есть в конфиге можно указать какой блок привата не сможет взорвать кастомный TNT
 
Назад
Сверху Снизу