Qexy - Разработка сайтов, модулей, шаблонов, ботов

Qexy

Разработчик
Пользователь
Сообщения
14
Решения
1
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Приветствую!

Qexy - Веб-студия, где мы создаем уникальные и креативные сайты, дизайн, графику и другие продукты веб-разработки. Мы верим, что качественная разработка и уникальность - это ключевые факторы успешности любого онлайн-проекта. Поэтому мы уделяем особое внимание каждой детали, чтобы создать уникальный продукт, который не только красив, но и функционален.

Наша команда состоит из нескольких, но очень талантливых и опытных людей, среди которых разработчики, дизайнеры, верстальщики и администраторы социальных сетей. Все мы постоянно следим за последними тенденциями в мире веб-разработки и графического дизайна.

Подавляющее большинство наших работ выполнены на тематику Minecraft, но мы работаем и с другими направлениями.

Среди наших клиентов множество популярных проектов на которые вы точно натыкались, листая страницы мониторингов игровых серверов Minecraft. Некоторые из них имеют огромную аудиторию и многомиллионные финансовые обороты, что говорит о том, что наши продукты помогают привлеч внимание и зарабатывать.

В свободное от заказов время, мы работаем над проектами с открытым исходным кодом, среди которых CMS, фреймворки, модули и другое.

Мы готовы воплотить в жизнь любые ваши идеи и создать продукт, который удовлетворит все ваши потребности и ожидания.

Многие наши работы вы можете посмотреть в наших социальных сетях, которые представлены ниже.


Наш стэк

Node.js, PHP, Lua, Java, HTML, CSS/SCSS/SASS/LESS, JavaScript/TypeScript, AngularJS, Vue, jQuery, MongoDB, MySQL, PostgreSQL, Redis, Memcache, а так же различные фреймворки и другие инструменты разработки.


Социальные сети
-
-
-
-
-
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу