Вопрос Проблемы в том ,что игроки могут делать магазин на сервере но прав я не давал,как исправить

karpiuk1986

Пользователь
Сообщения
394
Плагин
chestshop
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.16.2
Память сервера ОЗУ
5Gb
Ребята поставил на сервере плагин chestshop,а игрок взял и создал магазин.Права дал только купить и продать,в лак перм специально перепроверил был вчера.Как это исправить,игрок хорошый бан не хочу давать сам мне он фото скинул и про баг рассказал !
 

Вложения

  • EA195003-FCF2-45D3-AF7A-9AB41C036519.png
    EA195003-FCF2-45D3-AF7A-9AB41C036519.png
    770.4 KB · Просмотры: 11
А как запретить если я им права такие не выдавал?
Я дал только 2 права то :
shesr.shop.bye
shestshop.shop.sell
А где ты вообще увидел такие права у плагина ChestShop?!
Вот я тебе прикрепил скрин как должны выглядеть права у обычных игроков. Обрати внимание на то, что в рамке стоит FALSE. Это значит что игроку запрещено использовать это право принудительно.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
А где ты вообще увидел такие права у плагина ChestShop?!
Вот я тебе прикрепил скрин как должны выглядеть права у обычных игроков. Обрати внимание на то, что в рамке стоит FALSE. Это значит что игроку запрещено использовать это право принудительно.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Авто объединение сообщений:

Вот только я уже перевёл,чтобы легче было и понятно
 

Вложения

  • 2F425FD1-C43B-4FA6-86D6-0230519CFC0C.png
    2F425FD1-C43B-4FA6-86D6-0230519CFC0C.png
    822.5 KB · Просмотры: 10
Авто объединение сообщений:

Вот только я уже перевёл,чтобы легче было и понятно
ты писал право shesr.shop.bye, но такого права нет:) Короче попробуй сделать как я, зайди с другого аккаунта на сервер, без прав админа и попробуй сделать магаз.
 
ты писал право shesr.shop.bye, но такого права нет:) Короче попробуй сделать как я, зайди с другого аккаунта на сервер, без прав админа и попробуй сделать магаз.
Смогу после работы ,через полтора часа только и отпишусь,а то право кривое это айфон испоавил,я имел ввиду shestshop.shop.bye
Авто объединение сообщений:

А где ты вообще увидел такие права у плагина ChestShop?!
Вот я тебе прикрепил скрин как должны выглядеть права у обычных игроков. Обрати внимание на то, что в рамке стоит FALSE. Это значит что игроку запрещено использовать это право принудительно.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Спасибо тебе,сделал точно как у тебя на фото и теперь нет прав ,чтобы создавать магазин и табличка слетает !
 
Последнее редактирование:
Смогу после работы ,через полтора часа только и отпишусь,а то право кривое это айфон испоавил,я имел ввиду shestshop.shop.bye
Авто объединение сообщений:


Спасибо тебе,сделал точно как у тебя на фото и теперь нет прав ,чтобы создавать магазин и табличка слетает !
да без проблем
 
Назад
Сверху Снизу