Вопрос Проблема с плагином WorldGuard и модом Mekanism

Ядро
Другое

theBr1z1k

Пользователь
Сообщения
64
Плагин
WorldGuard
Ядро сервера
  1. Другое
Версия сервера
  1. 1.16
  2. 1.16+
Ссылка
https://dev.bukkit.org/projects/worldguard
Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой что цифровой шахтер и лазеры из мода Mekanism могут разрушать блоки в приватах причем без каких либо ограничений и проблем. запретить я их не могу. Как быть в такой ситуации?

CatServer version 1.16.5-69069a9c (MC: 1.16.5) (Implementing API version 1.16.5-R0.1-SNAPSHOT, Forge version 36.2.39)
Mekanism-1.16.5-10.1.2.457
 
Решение
Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой что цифровой шахтер и лазеры из мода Mekanism могут разрушать блоки в приватах причем без каких либо ограничений и проблем. запретить я их не могу. Как быть в такой ситуации?

CatServer version 1.16.5-69069a9c (MC: 1.16.5) (Implementing API version 1.16.5-R0.1-SNAPSHOT, Forge version 36.2.39)
Mekanism-1.16.5-10.1.2.457
Патчить Mekanism (Есть некоторая очень малая вероятность, что если поменять плагин на мод - все будет норм)
Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой что цифровой шахтер и лазеры из мода Mekanism могут разрушать блоки в приватах причем без каких либо ограничений и проблем. запретить я их не могу. Как быть в такой ситуации?

CatServer version 1.16.5-69069a9c (MC: 1.16.5) (Implementing API version 1.16.5-R0.1-SNAPSHOT, Forge version 36.2.39)
Mekanism-1.16.5-10.1.2.457
Патчить Mekanism (Есть некоторая очень малая вероятность, что если поменять плагин на мод - все будет норм)
 
Есть ли уже готовые патчи?
Нет. Ну или спроси автора Mekanism о проблеме. В WG не дождешься никакой поддержки - 1 раз спросил - меня ,,послали,, пришлось самому копаться в коде, чтобы исправить критическую ошибку
 
Понял, спасибо.
В любом случае не рассчитывай на hotfix в ближайшие пару недель .. Пока у разработчика появится желание бесплатно копаться весь вечер ради ошибки нонейма, пока исправление доходит с актуальных версий мода (с 1.20) до старых ... (если вообще дойдет)
 
на гибрид серверах тебе никто не поможет, кроме рукастых мастеров из какого-нибудь дс гравита, да и то за много денег.
и лично я не вижу смысла использовать гибридные сервера на версиях выше 1.12.2, чистый фордж с оптимизационными модами будет куда лучше, плавнее и безкостыльнее работать
 
на гибрид серверах тебе никто не поможет, кроме рукастых мастеров из какого-нибудь дс гравита, да и то за много денег.
и лично я не вижу смысла использовать гибридные сервера на версиях выше 1.12.2, чистый фордж с оптимизационными модами будет куда лучше, плавнее и безкостыльнее работать
лучше вообще не использовать Spigot - он сам есть неисправимый костыль

оптимизационными модами будет куда лучше
Все SS моды на оптимизацию forge/fabric очень и очень далеки от идеала. Например .. Performant смог улучшить на 70%, EigenCraft (Redstone Engine) - в 10-50 раз ...
Единственное, разработчика Phosphor могу похвалить - добавил в эльку практически без изменений логики алгоритма (только вынес из основного потока в пул)
 
Назад
Сверху Снизу