Вопрос Проблема с IRandomTelelport

f;asfvqedvae

Пользователь
Сообщения
16
Почемуто иногда сервер крашит изза плагина который на скрине, пытался выключить плагин в конфиге, выключил, но не помогло. Просто иногда пишешь rtp и сервер перестает работать, первую минуту чат работает, а серв завис полностью. какбудто пинг 10000. Как мне рассказали это значит что плагин не успевает сгенерировать местность и серв крашит. Помогите пожалуйста. А еще сказали что этот плагин сразу скачивается с IRANDOMTELEPORT
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Почемуто иногда сервер крашит изза плагина который на скрине, пытался выключить плагин в конфиге, выключил, но не помогло. Просто иногда пишешь rtp и сервер перестает работать, первую минуту чат работает, а серв завис полностью. какбудто пинг 10000. Как мне рассказали это значит что плагин не успевает сгенерировать местность и серв крашит. Помогите пожалуйста. А еще сказали что этот плагин сразу скачивается с IRANDOMTELEPORT
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Та часть, которую нам автор скинул, говорит об ошибке создания локаций.
Возможно у него кривой конфиг.
 
Та часть, которую нам автор скинул, говорит об ошибке создания локаций.
Возможно у него кривой конфиг.
Об этом можно сделать вывод посмотрев код на указанном участке в ошибке
 
Но я приводил пример также своей ошибки (где была проблема в генерации чанков и у автора возможно такая же проблема), и у меня замораживался сервер, что говорит о раздувании тика до галактики
Объединено

Причём он описывает такую же ошибку, как и у меня
 
Но я приводил пример также своей ошибки (где была проблема в генерации чанков и у автора возможно такая же проблема), и у меня замораживался сервер, что говорит о раздувании тика до галактики
Объединено

Причём он описывает такую же ошибку, как и у меня
ирандомтелепорт фризит сервер не при поиске локаций, но при проверке обновлений, так что, тут не то же что и у всех энивей
 
ирандомтелепорт фризит сервер не при поиске локаций, но при проверке обновлений, так что, тут не то же что и у всех энивей
Представляешь, проверка на обновления была отключена
 
Значит не надо использовать то что проверяет обновления в основном потоке и криво ищет локацию
Обновление легко отключить. Вообще умно делать проверку на обновления в заброшенном плагине!

А чанки да проблема, но он единственный кто сделал /rtp near
 
Обновление легко отключить. Вообще умно делать проверку на обновления в заброшенном плагине!

А чанки да проблема, но он единственный кто сделал /rtp near
Вот же у чела выше тоже рядом с игроками есть телепортация https://spigotmc.ru/resources/ovran...-teleportacija-rjadom-s-bazami-rtp-base.2211/
 
Обновление легко отключить. Вообще умно делать проверку на обновления в заброшенном плагине!

А чанки да проблема, но он единственный кто сделал /rtp near
Поздравляю, я сделал его тоже
 
Назад
Сверху Снизу