Вопрос Проблема с IRandomTelelport

f;asfvqedvae

Пользователь
Сообщения
16
Почемуто иногда сервер крашит изза плагина который на скрине, пытался выключить плагин в конфиге, выключил, но не помогло. Просто иногда пишешь rtp и сервер перестает работать, первую минуту чат работает, а серв завис полностью. какбудто пинг 10000. Как мне рассказали это значит что плагин не успевает сгенерировать местность и серв крашит. Помогите пожалуйста. А еще сказали что этот плагин сразу скачивается с IRANDOMTELEPORT
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Хост лучшего желает, но не виноват.
Была проблема с IRTP (только дополнительные плагины он не скачивает), когда при /rtp зависал сервер надолго (не всегда крашился).
Извини, решения не нашёл, но по ошибке можно понять, что IRTP пытается сгенерировать чанки в основном потоке сервера, из-за чего TPS падает, т. к. сервер не может завершить тик.
Объединено

Хост лучшего желает, но не виноват.
Была проблема с IRTP (только дополнительные плагины он не скачивает), когда при /rtp зависал сервер надолго (не всегда крашился).
Извини, решения не нашёл, но по ошибке можно понять, что IRTP пытается сгенерировать чанки в основном потоке сервера, из-за чего TPS падает, т. к. сервер не может завершить тик.
Слишком тяжелая задача для основного потока
 
offtop Когда нибудь люди поймут, что это была ошибка стак оверфлоу
Прямо сейчас
Объединено

offtop Когда нибудь люди поймут, что это была ошибка стак оверфлоу
Но суть проблемы от этого не изменяется
Объединено

Почемуто иногда сервер крашит изза плагина который на скрине, пытался выключить плагин в конфиге, выключил, но не помогло. Просто иногда пишешь rtp и сервер перестает работать, первую минуту чат работает, а серв завис полностью. какбудто пинг 10000. Как мне рассказали это значит что плагин не успевает сгенерировать местность и серв крашит. Помогите пожалуйста. А еще сказали что этот плагин сразу скачивается с IRANDOMTELEPORT
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Могу посоветовать замену: BetterRTP (подходит, если нету /rtp near (которые большинство rt - плагинов ленятся сделать))
 
Но суть проблемы от этого не изменяется
Меняется, по тому что дело не в процессоре, дело в переполнении стека
Объединено

А потому методы 'лечения' тут немного другие...

Как-бы то не странно, -Xss2m бы в этом случае помогло
 
Меняется, по тому что дело не в процессоре, дело в переполнении стека
А никто не говорит, что дело в процессоре, все говорят, что дело в процессе
Объединено

Меняется, по тому что дело не в процессоре, дело в переполнении стека
Объединено

А потому методы 'лечения' тут немного другие...

Как-бы то не странно, -Xss2m бы в этом случае помогло
странно. Ты яве сказал, что она обязана съедать минимум 2 мб, а она починили оверфлоу
 
А никто не говорит, что дело в процессоре, все говорят, что дело в процессе
Мне кажется ты не особо помнишь что говорил:
Хост лучшего желает, но не виноват.
Была проблема с IRTP (только дополнительные плагины он не скачивает), когда при /rtp зависал сервер надолго (не всегда крашился).
Извини, решения не нашёл, но по ошибке можно понять, что IRTP пытается сгенерировать чанки в основном потоке сервера, из-за чего TPS падает, т. к. сервер не может завершить тик.
Объединено


Слишком тяжелая задача для основного потока
Тут притензия непосредственно к тому, что РТП действует долго, а следовательно проводим логическую цепочку и понимаем, что тут вполне мог быть описан 'слабый процессор'
Объединено

странно. Ты яве сказал, что она обязана съедать минимум 2 мб, а она починили оверфлоу
Ты знаешь, что делает -Xss?
 
Мне кажется ты не особо помнишь что говорил:

Тут притензия непосредственно к тому, что РТП действует долго, а следовательно проводим логическую цепочку и понимаем, что тут вполне мог быть описан 'слабый процессор'
Объединено


Ты знаешь, что делает -Xss?
Я в флагах не проффи, извини, поправь, пожалуйста, если я не прав.


Мне кажется ты не особо помнишь что говорил:
Помню, но выводов на процессор я не делал. Хоть 1000 самых топовых процессоров не помогут, если кто-то заморозил основной поток
 
Помню, но выводов на процессор я не делал. Хоть 1000 самых топовых процессоров не помогут, если кто-то заморозил основной поток
Оно не морозит его, лишь ищет локацию, рано или поздно она бы нашлась, но что-то пошло не так
Объединено

А минимальное кол-во памяти?
?Что?
 
Оно раздувает тик до размеров солнца
Ну, исходя из моих тестов, это очень маловероятно, да и я тут посмотрел...
Строка 132 это вот, так что я не понимаю как это вышло
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Ты мне прислал проверку на кол-во очков сытости
Объединено

Причём тут раздувание потока до галактический размеров я не понимаю
Читать
Умеешь???
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Объединено

Умею, проверь пакеты
Какие
 
Назад
Сверху Снизу