Вопрос При взрыве привата блок ломается, а приват и голограмма остаётся.

maftop123

Пользователь
Сообщения
6
Плагин
ProtectionStones ProtectAddon
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
12Gb
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/protectionstones-updated-for-1-17.61797/
Помогите! Создаю мини-анархический сервер по типу FunTime или HollyWorld. Версия 1.16.5. Использую плагины ProtectionStones и ProtectAddon. Но, помучавшись пару дней я так и не настроил чтобы при взрыве блока привата удалялся регион и голограмма, а также, песок, падая в приват, ломается.
 
Возможно тебе надо тут посмотреть 209-213 строка.Там значения сам правильные выстави.Это конфиг блока привата.Про песок ничего не знаю.

Код:
  # Предотвращает разрушение блока при взрыве.
    # Рекомендуется сохранить значение true, чтобы игроки не могли использовать больше защитных камней с помощью /ps unhide (когда блок уничтожен)
    prevent_explode = true

    # Разрушает область защитного камня при взрыве блока. Может быть полезно для серверов PVP / фракций.
    # prevent_explode должно быть false, чтобы это сработало.
    destroy_region_when_explode = false
 
Последнее редактирование:
Возможно тебе надо тут посмотреть 209-213 строка.Там значения сам правильные выстави.Это конфиг блока привата.Про песок ничего не знаю.

Код:
  # Предотвращает разрушение блока при взрыве.
    # Рекомендуется сохранить значение true, чтобы игроки не могли использовать больше защитных камней с помощью /ps unhide (когда блок уничтожен)
    prevent_explode = true

    # Разрушает область защитного камня при взрыве блока. Может быть полезно для серверов PVP / фракций.
    # prevent_explode должно быть false, чтобы это сработало.
    destroy_region_when_explode = false

я это поставил! и ничего не сработало, могу тебе скинуть конфиг
 
Помогите! Создаю мини-анархический сервер по типу FunTime или HollyWorld. Версия 1.16.5. Использую плагины ProtectionStones и ProtectAddon. Но, помучавшись пару дней я так и не настроил чтобы при взрыве блока привата удалялся регион и голограмма, а также, песок, падая в приват, ломается.
свяжись с разработчиком аддона
 
++++ уже почти неделю ищу ответ...
Ответ: PSAddon

Очень часто после покупки и тестов PSAddon, пользователи мне пишут, что намучались с ProtectAddon, а с PSAddon никаких проблем и всё отлично работает
 
Назад
Сверху Снизу