При нажатии клавиши W выполняется комманда

Bulchanka

Пользователь
Сообщения
82
Решения
2
Когда у игроков грузиться ресурс пак, они не могут сопротивляться, хочу защитить их от мобов и тд. Знаю 3 способа, 1. Телепортировать игроков при входе на спавн, но этот вариант не подходит, 2. Болееподходящий, выдавать бессмертие на время, но он опять же не подходит поскольку у некоторых ресурс пак грузиться за считанные секунды, а у некоторых до нескольких минут, 3. При движении игрока снимается бессмертие, но игрока могут двигать мобы.
Что мне нужно, я хочу чтоб при нажатии на кнопку W выполнялась комманда снимающаяя ббессмертие, которое выдаётся при входе
 
Когда у игроков грузиться ресурс пак, они не могут сопротивляться, хочу защитить их от мобов и тд. Знаю 3 способа, 1. Телепортировать игроков при входе на спавн, но этот вариант не подходит, 2. Болееподходящий, выдавать бессмертие на время, но он опять же не подходит поскольку у некоторых ресурс пак грузиться за считанные секунды, а у некоторых до нескольких минут, 3. При движении игрока снимается бессмертие, но игрока могут двигать мобы.
Что мне нужно, я хочу чтоб при нажатии на кнопку W выполнялась комманда снимающаяя ббессмертие, которое выдаётся при входе
А если он на S будет ходить?) Тебе проще их при заходе кидать в afk котором с игроком не сможет никто взаимодействовать.
Авто объединение сообщений:

Вот и вся проблема.
Авто объединение сообщений:

Ну и опять же, любой анти пвп плагин подойдёт который запрещает игрока трогать когда он в афк, остается убрать тот факт что игроку во время бездействия выдаётся афк, а автоматически ему прописывать его при заходе на сервер, вот и всё, проблема решена.
 
Последнее редактирование:
Если не ошибаюсь в ядре Purpur есть возможность выдавать игроку загружающему ресурс-пак бессмертие на время загрузки
Да, проверил - есть

purpur.yml
Код:
        invulnerable-while-accepting-resource-pack: поменять на true
 
Назад
Сверху Снизу