Прекрасная Ваниль 1.19.2 - 1.19.3 | RP | Полная настройка | Ванильная сборка 1.19.3 [Скидка 60%]

Прекрасная Ваниль 1.19.2 - 1.19.3 | RP | Полная настройка | Ванильная сборка 1.19.3 [Скидка 60%]... 1.19.2

Нет прав для покупки ("99.00" ₽)
S_0_V_A_ обновил(а) ресурс Прекрасная Ваниль 1.18.1 | RP | Полная настройка | Ванильная сборка [Скидка 60%] новой записью:

Карта

Добавил 3д карту (сайт)
Отлично подойдёт, чтобы показать жизнь на сервере игрокам, которые только думают, стоит играть на вашем сервере или нет.

Карта обрезает мир ниже 60й высоты, что скрывает все подземные структуры, вроде пещер, данжей,
подземелий с порталами в энд и тд.

Карта показывает только уже прогруженные чанки, так что люди не смогут использовать её для поиска элитр / адских крепостей и тд

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Узнать больше об этом обновлении...
 
S_0_V_A_ обновил(а) ресурс Прекрасная Ваниль 1.18.1 | RP | Полная настройка | Ванильная сборка [Скидка 60%] новой записью:

Микро изменение

- Добавлена система банов
- Обновлено ядро, несколько плагинов

доделываю обновление, о котором говорил пост назад

Узнать больше об этом обновлении...
 
S_0_V_A_ обновил(а) ресурс Прекрасная Ваниль 1.18.1 | RP | Полная настройка | Ванильная сборка [Скидка 60%] новой записью:

/выпустить_обновление

Добавил аналоги многих команд на русском языке.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Узнать больше об этом обновлении...
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Задумывалось ли так я не знаю (я про текст)
 
S_0_V_A_ обновил(а) ресурс Прекрасная Ваниль 1.18.1 | RP | Полная настройка | Ванильная сборка 1.18.1 [Скидка 60%] новой записью:

Разные миры - разные цвета

Имена игроков окрашиваются разными цветами, в зависимости от мира, в котором находятся.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Узнать больше об этом обновлении...
 
S_0_V_A_ обновил(а) ресурс Прекрасная Ваниль 1.18.1 | RP | Полная настройка | Ванильная сборка 1.18.1 [Скидка 60%] новой записью:

Разные миры - разные цвета(1)

Теперь вместо страшных цветов в табе и чате будут аккуратные значки

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Узнать больше об этом обновлении...
 
S_0_V_A_ обновил(а) ресурс Прекрасная Ваниль 1.18.1 | RP | Полная настройка | Ванильная сборка 1.18.1 [Скидка 60%] новой записью:

vanilla.update()

· Обновлены плагины, ядро, переоформлен рп чат.
· Исправил мелкие баги, связанные с плейсхолдерами, авторизацией и рп чатом

Узнать больше об этом обновлении...
 
S_0_V_A_ обновил(а) ресурс Прекрасная Ваниль 1.18.1 | RP | Полная настройка | Ванильная сборка 1.18.1 [Скидка 60%] новой записью:

Маленькое изменение

· Перенастроен антииксрей
· Исправил свою ошибку: команды на русском языке не работали, тк я забыл перенести файл на гугл диск :/

Узнать больше об этом обновлении...
Авто объединение сообщений:

Сборка как я вижу сделана на основе идеи rgferg1, благо сделано по другому, протестирую и дам оценку
всё ещё жду, год прошёл:)
 
Последнее редактирование:
S_0_V_A_ обновил(а) ресурс Прекрасная Ваниль 1.18.2 | RP | Полная настройка | Ванильная сборка 1.18.2 [Скидка 60%] новой записью:

Всё как всегда

Ну там это, пару плагинов обновил, угм, ядро новое поставил гхм... Добавил плагин на поиск иксрейщиков. отображает статистику по игрокам: сколько руды и когда было найдено. Присылает уведомления, если игрок находит слишком много руды. Ну, то есть читерит

Узнать больше об этом обновлении...
 
Назад
Сверху Снизу