Потрясающий Аукцион. (PlayerAuction-edition)

Потрясающий Аукцион. (PlayerAuction-edition) [Платно] 1.2

Нет прав для покупки ("219.00" ₽)

Eraa

Переводчик
Пользователь
Сообщения
189
Решения
3
Eraa добавил(а) новый ресурс:

Потрясающий Аукцион. ? (PlayerAuction-edition) ? - Красиво настроенный и переписанный Аукцион, под твой сервер майнкрафт.

Переведённый плагин. Исправление открытия. Красивейший дизайн. Листай вниз!

Плагин Аукцион - это мощный инструмент, который добавляет увлекательную и интерактивную возможность в мир Minecraft. Он предоставляет игрокам уникальную систему аукционов, которая позволяет им торговаться, покупать и продавать предметы, а также создавать захватывающие торговые события.

Основные функции:

1. Аукционные торги: Плагин...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
так здорово описываешь плюсы не своего бесплатного плагина
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Если оригинальный плагин не ваш и сам по себе платный, то вы не можете распространять его вместе с переводом:
4.1.1 Разрешается загрузка только своих ресурсов
2.4 Запрещено распространение взломанного, вредоносного или другого нежелательного содержимого.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Если оригинальный плагин не ваш и сам по себе платный, то вы не можете распространять его вместе с переводом:
4.1.1 Разрешается загрузка только своих ресурсов
2.4 Запрещено распространение взломанного, вредоносного или другого нежелательного содержимого.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
У PlayerAuction больше нет вирусов
 
У PlayerAuction больше нет вирусов
К чему это? Почему вы из пункта правил вырезали все слова, оставив только нужные вам?
Я напишу с выделением слов, на которые автору ресурса необходимо было обратить внимание месяц назад:
2.4 Запрещено распространение взломанного, вредоносного или другого нежелательного содержимого.
Авто объединение сообщений:

Здесь должна быть указана ссылка на оригинальный плагин, а не "информация ниже".
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование:
К чему это? Почему вы из пункта правил вырезали все слова, оставив только нужные вам?
Я напишу с выделением слов, на которые автору ресурса необходимо было обратить внимание месяц назад:
2.4 Запрещено распространение взломанного, вредоносного или другого нежелательного содержимого.
Авто объединение сообщений:

Здесь должна быть указана ссылка на оригинальный плагин, а не "информация ниже".
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Да, некоторые моменты сейчас исправлю, но распространять вирусы тем более платно никто не собирается. Так-же я могу продавать только папку этого ресурса вместе с настройкой, оформлением и переводом. Но лучше будет продавать вместе с подходящей версии этого плагина чтобы у пользователей не было проблем.
 
Назад
Сверху Снизу