Обсудим Посоветуйте хостинг

С бюджетом в 700 рублей конечно далеко не уедешь, но можно попробовать рассмотреть к покупке тута
 
На других хостах цены очень высокие а на этом нормальные
offtop Правильнее сказать, на других хостах цены нормальные, а на этом дёшево. Надо понимать, что с такими цена, возможно, даже ваш домашний PC будет лучше той машинки, что вы собираетесь брать.
 
offtop Правильнее сказать, на других хостах цены нормальные, а на этом дёшево. Надо понимать, что с такими цена, возможно, даже ваш домашний PC будет лучше той машинки, что вы собираетесь брать.
Посоветуй хост лучше zorotex
 
Посоветуй хост лучше zorotex
zorotex нельзя сравнивать с другими, потому что он даже не указывает процессор в тарифе. за такие деньги там наверняка какие нибудь слабые ксеон vCPU. Middle тариф так вообще 50% мощностей процессора даёт и непонятно, что это значит
а Large с 6гб озу по цене 720 рублей, за эти деньги можно взять хост с процессором получше
 
zorotex нельзя сравнивать с другими, потому что он даже не указывает процессор в тарифе. за такие деньги там наверняка какие нибудь слабые ксеон vCPU. Middle тариф так вообще 50% мощностей процессора даёт и непонятно, что это значит
а Large с 6гб озу по цене 720 рублей, за эти деньги можно взять хост с процессором получше
Так еще и диска как кот наплакал - 25 гб на самом максимальном тарифе
 
Меня забанили там за твинк я ничего там даже не делал
Авто объединение сообщений:

Зарегистрироваться нельзя нажимаю 5 раз на кнопку и ничего не работает
Авто объединение сообщений:

Меня забанили там за твинк я ничего там даже не делал
Авто объединение сообщений:


Зарегистрироваться нельзя нажимаю 5 раз на кнопку и ничего не работает
Хостинг фигня
Просто так банят за ничего лучше не берете там
Посоветуйте нормальные хостинги
Ниже
 
Последнее редактирование:
offtop Ну ты создал два фри тарифа на разных аккаунтах, что нарушает оферту, поэтому тебя и забанили. Просто так там никого не банят
 
Я ничего не создал я зашел и меня просто так забанили
Отпишись в поддержку, тебя забанили за подозрение в твинке
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
offtop Та удачи, если ты знаешь как работать с вдс серверами
 
Назад
Сверху Снизу