Обсудим Посоветуйте хостинг для майнкрафта на 2 человека,130 модов

Alfihit

Пользователь
Сообщения
1
Желательно на своём опыте, а не вот эти ребяты которые спамят везде у меня мол круче, нет у меня
 
Лично я использую SuperHub мне он понравился своей стабильностью и своей дешёвой ценой. Всего за 500 рублей можно купить:
6 гб оперативной памяти
2 vCPU
35 гб SSD
Да есть много других хостингов с более дешёвой ценой, но они не надёжные и доверия у меня к ним нет

Авто объединение сообщений:

Ну или можно попробовать на aternos там бесплатно можно создать сервер, но потянет ли он 130 модов?
 
любая панелька
Авто объединение сообщений:

не админ их случайно? а то везде пихаешь, где только можно и нельзя (да, такая как у тебя реклама в платных ресурсах запрещена)

Да есть много других хостингов с более дешёвой ценой, но они не надёжные и доверия у меня к ним нет
offtop точно админ)))






не вытянет, увы. сборки он ОЧЕНЬ плохо тянет
 
Лично я использую SuperHub мне он понравился своей стабильностью и своей дешёвой ценой. Всего за 500 рублей можно купить:
6 гб оперативной памяти
2 vCPU
35 гб SSD
Да есть много других хостингов с более дешёвой ценой, но они не надёжные и доверия у меня к ним нет
И сидеть с огромным пингом
 
И сидеть с огромным пингом
Ты гений? Ты не слышал про слово "локация". Можно выбрать сервер в Москве
Авто объединение сообщений:

любая панелька
Авто объединение сообщений:


не админ их случайно? а то везде пихаешь, где только можно и нельзя (да, такая как у тебя реклама в платных ресурсах запрещена)


offtop точно админ)))







не вытянет, увы. сборки он ОЧЕНЬ плохо тянет
Я не их админ. Просто они мне дают 15% скидку на сервер за рекламу, но то что я написал это в партнёрство не входит. Мне реально понравился этот хостинг
 
Ты гений? Ты не слышал про слово "локация". Можно выбрать сервер в Москве
И при чем тут твоя локация? Сидели как-то на суперхабе, пинг у всех был высокий. Перешли на другой хост - все вернулось в норму
 
И при чем тут твоя локация? Сидели как-то на суперхабе, пинг у всех был высокий. Перешли на другой хост - все вернулось в норму
Ты серьезно не знаешь чем дальше сервер от пользователя, тем хуже соединение с сервером, то есть выше пинг. Так же возможны DDoS атаки
 
Ты серьезно не знаешь чем дальше сервер от пользователя, тем хуже соединение с сервером, то есть выше пинг. Так же возможны DDoS атаки
Не знал что от Москвы до Германии пинг 1к, простите
 
Не знал что от Москвы до Германии пинг 1к, простите
Жаль изображение не могу прислать, я с телефона. Так что текстом, вот:
1862 км
Расстояние между Германия и Москва составляет 1862 км. Длина дороги 1825.7 км.
Авто объединение сообщений:

Жаль изображение не могу прислать, я с телефона. Так что текстом, вот:
1862 км
Расстояние между Германия и Москва составляет 1862 км. Длина дороги 1825.7 км.
И ты после этого хочешь хороший пинг?
 
Жаль изображение не могу прислать, я с телефона. Так что текстом, вот:
1862 км
Расстояние между Германия и Москва составляет 1862 км. Длина дороги 1825.7 км.
Трафик пешком не идет или на машине не едет. Посмотри как идет трафик через tracert
 
Трафик пешком не идет или на машине не едет. Посмотри как идет трафик через tracert
Расстояние, есть расстояние
Авто объединение сообщений:

Расстояние, есть расстояние
Хоть на самолёте все равно расстояние будет 1862 км
 
Скажи это серверам, которые сидят в Германии, а то и Франции. И у большинства игроков пинг 60-100
У меня сервер в Финляндии (Хельсинки), а я в Белгороде (Россия) расстояние где-то 1200 км и у меня пинг 70+100
Авто объединение сообщений:

У меня сервер в Финляндии (Хельсинки), а я в Белгороде (Россия) расстояние где-то 1200 км и у меня пинг 70+100
+ Интернет влияет
 
Назад
Сверху Снизу