Вопрос Посоветуйте бесплатный античит на 1.18.2

MelvinHotis

Пользователь
Сообщения
51
Веб-сайт
www.glowsm.tk
На моем сервере на версии 1.18.1 изначально стоял Matrix Free который отлично справлялся со всеми проблемами. Но к сожалению нет его поддержки на 1.18.2
Посоветуйте бесплатный эффективный античит, либо какую то бесплатную версию хорошого античита (по типу Matrix Free)
 
Запрещено распространение взломанного, вредоносного или другого нежелательного содержимого
Кхм. Попробуй Vulcan Anti-cheat... если не получится, то попробуй найти слитые новые версии. ТЫК (От модератора: Ссылка удалена)
offtop Помог? Оставляй реакцию, и отмечай ответ как лучший.
 
Последнее редактирование модератором:
Кхм. Попробуй Vulcan Anti-cheat... если не получится, то попробуй найти слитые новые версии. ТЫК
Еще есть варианты? Не хочется качать не проверенный файл с яндекс диска
 
Последнее редактирование модератором:
MelvinHotis, На такую новую версию, которая вышла совсем недавно, я вроде больше и не знаю бесплатных анти-читов. Кхм...

Вот тебе платные; (если интересно, может и найдешь слитые)
Spartan( )
Vulcan( )
 
MelvinHotis, На такую новую версию, которая вышла совсем недавно, я вроде больше и не знаю бесплатных анти-читов. Кхм...

Вот тебе платные:(если интересно, может и найдешь слитые)
Spartan( )
Vulcan( )
Посмотрю,но слитые опасно качать)
 
Не ставь слитые АЧ, они зачастую работают гораздо хуже официальных, либо не работают совсем.
Есть - идеально для небольшого сервера, с отзывчивым русским разработчиком.
 
На моем сервере на версии 1.18.1 изначально стоял Matrix Free который отлично справлялся со всеми проблемами. Но к сожалению нет его поддержки на 1.18.2
Посоветуйте бесплатный эффективный античит, либо какую то бесплатную версию хорошого античита (по типу Matrix Free)
Попробуй . Проверка на движения моментальная, есть проблема с детектом киллауры и другими читами для пвп. Сейчас он в бета-тесте но потом будет платный.
 
Не ставь слитые АЧ, они зачастую работают гораздо хуже официальных, либо не работают совсем.
Есть - идеально для небольшого сервера, с отзывчивым русским разработчиком.
На спиготе страницу убрали?, уже не поддерживается? Можешь что то на замену посоветовать?
 
Назад
Сверху Снизу