После рестарта сервера конфиг сбрасывается

Gardn

Заблокирован
Сообщения
46
Заголовок темы должен быть информативным
настроил конфиг плагина wgexender , загружаю , перезаписую , релоужу плагин , всё проподает , что делать?
 
Решение
Сейчас собрал сервер 1.12.2 . Скачал с Jankins WGExtender. Запустил сервер с твоим конфигом. Заприватил регион.
Результат :
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

Понял твою ошибку. Просто у меня нет привычки засовывать на сервер чужие конфиги. Я переписал только параметры указанные в твоем файле. Конфиги разные в каждой версии WGExtender . Удали cоnfig.yml и выполни /wgex reload. Настрой новый конфиг и опять /wgex reload
Авто объединение сообщений:

Config.yml для сборки #7 WGExtender под версию сервера 1.12.2 с твоими настройками
The_stas, да заработало , флаги выставляются , но моя основная проблема не решена , я флаги поставил чтоб можно было гриферить поршнями , тнт и криперами , поставил соответственно эти флаги , но тнт не взрывает в привате , и поршни не работают в нём , как это исправить?
 
Появилась только такая мысль. Ну или убирать это из кода.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 

Вложения

  • {872C63BB-0B1A-4A74-BD39-B50A2085D303}.png.jpg
    {872C63BB-0B1A-4A74-BD39-B50A2085D303}.png.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 9
q20w26a, то есть спавну поставить приоритет 1 , глобалу поставить приоритет 2 , а регионам игроков поставить приоритет 3?
Авто объединение сообщений:

q20w26a, если так , то как поставить приоритет регионам игроков
Авто объединение сообщений:

q20w26a, и я почему-то не могу выставить приоритет глобальному региону
 
Последнее редактирование:
Gardn,
как поставить приоритет регионам игроков
Мне кажется, это настраивается где-то в конфигурации.
Авто объединение сообщений:

не могу выставить приоритет глобальному региону
Можно попробовать дать спавну большой приоритет, а регионам игроков меньший, не меняя глобальный. А в чем, собственно, проблема?
 
BuseSo, мне пишет что вы не можете использовать глобальный регион
Авто объединение сообщений:

q20w26a, проблема в том что я не могу поставить приоритет глобалу
Авто объединение сообщений:

q20w26a, возможно это из-за того что у меня в worldguard , конфиг в папке world пустой , там написано тим если здесь нечего нет , значит настройки идут от основного конфига
 
Последнее редактирование:
почему у меня крашится сервер при установке wgextender с данного сайта? ответе пж
Версии плагинов WGExtender,, WorldGuard и WorldEdit?
ответе пж я скачал с сайта jenkins но я не понял какой
Авто объединение сообщений:

Попробуй 7 сборку плагина WGExtender. Начиная с восьмой для версий сервера 1.13+
точнее я не понял какую версию нужно качать скажите мне какая версия Worldedit WorldGuard нужна и какая версия Wgextender ядро спигот
1.12.2
 
Назад
Сверху Снизу