Помощь с плагином TAB - Рейтинг

kono20nen10

Пользователь
Сообщения
13
Плагин
TAB
Ядро сервера
  1. Spigot
  2. Другое
Версия сервера
  1. 1.17+
Ядро:Airplane
----
Всем привет,как сделать вот такое в табе с помощью плагина TAB
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Эти числа возле показателя соединения с сервером это счет который можно добавлять командой,как это реализовать
 
В TAB Premium можно сделать так и числа будут выравниваться чётко по правому краю. В бесплатном TAB точно также слелать не получится, скорей всего
Скажи пожалуйста как так сделать я потом установлю таб премиум
 
Скажи пожалуйста как так сделать я потом установлю таб премиум
всё есть. И крайне рекомендую купить его, а не скачивать со всяких блекмайнкрафтов и майнсборок
 
всё есть. И крайне рекомендую купить его, а не скачивать со всяких блекмайнкрафтов и майнсборок
Чем тебя уже не устроила майн сборка)?
 
Для начала его нужно купить.
После в файле premiumconfig.yml заменить align-tabsuffix-on-the-right: false на true
Чтобы менять значения этой штуки нужно тыркать tabsuffix: в config.yml
Авто объединение сообщений:

Чем тебя уже не устроила майн сборка)?
offtop Пользоваться сливами плохо.
 
Для начала его нужно купить.
После в файле premiumconfig.yml заменить align-tabsuffix-on-the-right: false на true
Чтобы менять значения этой штуки нужно тыркать tabsuffix: в config.yml
Что вы все тут заладили с лицензиями? Как будто никто пиратку виндовс, фотошоп, игры с торента не качал?
Мб у человека есть идеи, а для их реализации нету денег? Многие компании крадут авторские разработки, ну и что?
Вы все тут так говорите как будто Samsung перешел на дизайн как у iPhone. Дайте человеку реализовать себя..
 
Что вы все тут заладили с лицензиями? Как будто никто пиратку виндовс, фотошоп, игры с торента не качал?
Пиратство в любом проявлении - плохо
Адекватные люди всегда поддерживают разработчика качественной вещи
Это только в СНГ люди с недавнего времени стали нормально относиться к платной музыке

Мб у человека есть идеи, а для их реализации нету денег?
Пожалуйста, пусть крадет
Только потом не надо писать "рыыааа у меня античит не ловит читеров матрикс овно! вулкан тоже! и что что я их скачал с блекминесрафта!"
В майнкрафт деве есть достаточно бесплатных плагинов, которых с головой хватает для старта, а уже потом смотреть, покупать премиум плагины, или нет
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Многие компании крадут авторские разработки, ну и что?
Никакие компании не крадут чужие авторские разработки (если это не подвал в Китае)
Сделать свое, похожее на другое, и полностью украсть - разные вещи

Дайте человеку реализовать себя..
Никто бы и не ругался на людей юзаюших сливы, если бы они не показывали свою тупость в дискордах поддержки этих плагинов и форумах
Авто объединение сообщений:

offtop извиняюсь за оффтоп, выгорело
 
Пиратство в любом проявлении - плохо
Адекватные люди всегда поддерживают разработчика качественной вещи
Это только в СНГ люди с недавнего времени стали нормально относиться к платной музыке


Пожалуйста, пусть крадет
Только потом не надо писать "рыыааа у меня античит не ловит читеров матрикс овно! вулкан тоже! и что что я их скачал с блекминесрафта!"
В майнкрафт деве есть достаточно бесплатных плагинов, которых с головой хватает для старта, а уже потом смотреть, покупать премиум плагины, или нет
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений



Никакие компании не крадут чужие авторские разработки (если это не подвал в Китае)
Сделать свое, похожее на другое, и полностью украсть - разные вещи


Никто бы и не ругался на людей юзаюших сливы, если бы они не показывали свою тупость в дискордах поддержки этих плагинов и форумах
Авто объединение сообщений:

offtop извиняюсь за оффтоп, выгорело
емнип таб продает лишь поддержку за 10 баксов, а сам плагин можно компилить самому.
что-то изменилось?
 
всё есть. И крайне рекомендую купить его, а не скачивать со всяких блекмайнкрафтов и майнсборок
А вот у меня вопрос я не нашел это но как сделать отображение очков команды /scoreboard в табсуффиксе,типо чтоб был табсуффикс с очками например у тебя 50 ты пишешь /scoreboard add "Player" 1 и у тебя 51 очко и оно отображает 51 в табе,как на скрине
 
Он тут никак вообще не относится к табу.
на видео чел добавляет в скорборд 1 очко человеку и уже в табе не 100 а 101 очко
Авто объединение сообщений:

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
вот это очки вместо пинга
 
Кто более шарит, если что-то не так говорю, поправьте. Если брать таб премиум и сделать префикс возле пинга, то туда пихается заполнитель. В заполнитель выводится какое-то число, допустим карма, можно реализовать её разными способами, теми же плагинами на экономику и поиграться правами. На счёт скорборда точно не знаю, так как не использовал. Но скорборд это панелька, которая появляется справа.
 
Кто более шарит, если что-то не так говорю, поправьте. Если брать таб премиум и сделать префикс возле пинга, то туда пихается заполнитель. В заполнитель выводится какое-то число, допустим карма, можно реализовать её разными способами, теми же плагинами на экономику и поиграться правами. На счёт скорборда точно не знаю, так как не использовал. Но скорборд это панелька, которая появляется справа.
скорборд не только панелька а и панель управления где можно создавать разные команды и давать им очки а потом уже делать табличку справа где будет счёт,а мне нужно чтоб вместо пинга как раз был твой счет который можно добавлять командой
 
А, вот тут есть как раз заполнитель:
Ага,а где именно показано как сделать "карму" или "счет" или "очки рейтинга",я найти не могу но чуть понял
 
С помощью скорборда сделай карму и в заполнители укажи его.
как именно называеться заполнитель я так и не понял
Авто объединение сообщений:

С помощью скорборда сделай карму и в заполнители укажи его.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
это?
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вот что в итоге,placeholderapi стоит все стоит а вот такая фигня если что:"<rating>" Это название группы в скорборде к которой прибавляються очки,по идее они щас должны быть вместо пинга там 0 0 1 но нет,их нету хотя мы добавляли по 1 и не работает
 
Назад
Сверху Снизу