Вопрос Помощь по теме: "Плагин в роли мода, модель"

D1pperShow

Пользователь
Сообщения
6
Всем привет, кто знает ->
- Играл я на некотором сервере, именно сервере, не проекте. В общем, сервер чисто с плагинами(без модов), и увидел удивительную для меня вещь. Я не могу понять как это сделать. Модели оружия, звуки, модели прочих объектов для взаимодействия... Что для всего этого требуется знать и уметь?
- Что ЭТО такое и как это сделать к себе на сервер будущий ???
PS: выглядит как что-то смоделированное в какой-то программе и словно заменено на текстуру... как-то так...
Пожалуйста, кто знает, помогите))))) Для полного понимая - прикрепляю пример объекта из одного сервера:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование:

Авто объединение сообщений:

Не слишком увлекайся этим плагином, быстро поставит сервер на колени. Или нужно иметь хорошую серверную машину.
 
Если при входе у тебя скачиваются текстуры, то скорее всего сделано моделью.
- Ну, я так понимаю через эту программу текстуру любого объекта заменяют на свою модель??? И далее все эти объекты хранятся в текстурпаке?
 
Да программой заменяется модель допустим того же верстака. А изменение GUI крафта или что-то подобное уже делается другим плагином.
 
- Ну, я так понимаю через эту программу текстуру любого объекта заменяют на свою модель??? И далее все эти объекты хранятся в текстурпаке?
Так точно.
Ещё есть способ изменять модель блока так, что при обычном использовании у тебя предмет будет выглядеть стандартно, а не черт пойми как. Это уже надо текстуру присваивать к определённой дате, об этом есть видео-уроки на ютубе.
 
Назад
Сверху Снизу