Помогите защитить сервер от ботов. (найти плагин)

SpoGi

Пользователь
Сообщения
37
Сделал защиту от дедоса купив домен, проверил, меня устраивает, но как только начал рекламить, стали заходить мамкины хакеры и пытаться закинуть много ботов. Слотов всего 30. Но что то мне подсказывает, что они могут положить сервер тупо подключениями к серверу. + еще эти боты занимают свободное местро, засирают память сервера. Бесит. Банджи ставить не вариант, сервер стоит на 2 домашнем компе. Не уверен, что выдержит. Да и переделывать все после длительных часов создания, как то не очень хочется. Помогите пж :( Сервер 1.20.1 Paper.
 
защиту от дедоса купив домен
Новый способ защиты?

сервер стоит на 2 домашнем компе
offtop
Это ужас.


переделывать все
А что нужно будет переделывать, чтобы добавить банжу? Ну, порт у сервера поменять, чтобы на 25565 поставить банжу, а после настроить её. Всё. Больше ничего не нужно.
Вообще, лучше ставить Velocity, поинтересней инструмент будет.
 
Новый способ защиты?


offtop
Это ужас.



А что нужно будет переделывать, чтобы добавить банжу? Ну, порт у сервера поменять, чтобы на 25565 поставить банжу, а после настроить её. Всё. Больше ничего не нужно.
Вообще, лучше ставить Velocity, поинтересней инструмент будет.
Да я знаю, что у всех тут триггерит с "доманший сервер". Мне все равно. На счет велосити.. погуглю посмотрю... Нет не новый способ защиты. Просто в случае дудоса на IP роутера, тебе положат и сервер и роутер, а так после проверки, даже сервер не лагал. Хотя может слабый дудос делал. Потом точно узнаю.
 
Учтите, что вас могут от интернета отрубить, если будет высокая нагрузка.
У меня раньше был сервер, где играло до 25-30 человек. (больше мне не нужно) Не отключали. Но за предостережение спасибо.
 
Лучше поставить velocity и поставить на него limbofilter + рамочную капчу (настраивается в конфиге)
Если все же не вариант, то nantibot, ultimateantibot и другие ставь.
Если только купил домен и не подключал защиту от других сервисов (TCPShield например) то сервер все еще уязвим
 
Лучше поставить velocity и поставить на него limbofilter + рамочную капчу (настраивается в конфиге)
Если все же не вариант, то nantibot, ultimateantibot и другие ставь.
Если только купил домен и не подключал защиту от других сервисов (TCPShield например) то сервер все еще уязвим
TCPShield платная подписка нужна?
 
TCPShield платная подписка нужна?
Там есть бесплатный тариф, который как раз подходит для +- 30 онлайна. Но если все же хочешь сделать крупный проект - покупай платные тарифы. Можешь еще другие глянуть сервисы: NeoProtect например
 
Там есть бесплатный тариф, который как раз подходит для +- 30 онлайна. Но если все же хочешь сделать крупный проект - покупай платные тарифы. Можешь еще другие глянуть сервисы: NeoProtect например
У меня проект необычный, если коротко, на сервере 5 жизней и 1 приват. Потратишь все, банит и создаешь новый аккаунт, начинаешь по новой. PVP есть. + Сервер работает не 24/7 а только с 12 до 21:00. Так что не думаю, что на такой "оригинальный проект, много людей зайдет. Но некоторым нравится. Мне достаточно онлаина в 30 человек. По этому для меня идеальный вариант просто, спасибо!
 
то сервер все еще уязвим
К чему, можно узнать?
После подключения дцп щилда например сервер уязвим вот к этому:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
К чему, можно узнать?
После подключения дцп щилда например сервер уязвим вот к этому:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Можно узнать, что это?
 
Можно узнать, что это?
Это график онлайна самого популярного сервера стоящего на дцп щилде.
Ну а там, ближе к правой стороне такая вот полоска падения, связанная с падением этого самого щилда

Убытки сам посчитаешь?
 
Это график онлайна самого популярного сервера стоящего на дцп щилде.
Ну а там, ближе к правой стороне такая вот полоска падения, связанная с падением этого самого щилда

Убытки сам посчитаешь?

Ну так падение же быстрое? Ну как перезагрузка сервера? Или он падает и нужно ждать тучу времени пока запустят?
 
Ну так падение же быстрое? Ну как перезагрузка сервера? Или он падает и нужно ждать тучу времени пока запустят?
В данном случае сервер лежал с минут 5-10

А вот 16 августа он лежал в принципе по КД
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений



Эффективный сервис он такой
Авто объединение сообщений:

В данном случае сервер лежал с минут 5-10

А вот 16 августа он лежал в принципе по КД
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений



Эффективный сервис он такой
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Ну как и все сервера на нем
Авто объединение сообщений:

В данном случае сервер лежал с минут 5-10

А вот 16 августа он лежал в принципе по КД
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений



Эффективный сервис он такой
Авто объединение сообщений:


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Ну как и все сервера на нем
И если речь зайдет о том, что это редко - 19 июля
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

И 4 июня
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
В данном случае сервер лежал с минут 5-10

А вот 16 августа он лежал в принципе по КД
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений



Эффективный сервис он такой
Авто объединение сообщений:


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Ну как и все сервера на нем
Хорошо, домен у меня куплен у MineHosting. Я честно хз, но может знаете, есть ли там защита от DDOS. Если нет, то что тогда делать? Просто терпеть? или все же подрубить тот же шилд?
 
Хорошо, домен у меня куплен у MineHosting. Я честно хз, но может знаете, есть ли там защита от DDOS. Если нет, то что тогда делать? Просто терпеть? или все же подрубить тот же шилд?
1) Кому ты нужен, чтобы тебя дедосить 🫥
2) Должна быть базовая защита, чтобы школьник с бесплатным стрессером не пробил
 
1) Кому ты нужен, чтобы тебя дедосить 🫥
2) Должна быть базовая защита, чтобы школьник с бесплатным стрессером не пробил

1. Школьникам и нужен :D. Как раз проблема в них. Они заходят на сервера и тупо пытаются убить сервер. Сегодня как раз была проблема такая. Зашел человек, и все вылетели с сервера. Сервер не лег. Но неприятно. По этому и хочу обезопаситься от этого. Чтобы я мог просто уйти из дома и не переживать о таком. Хотя бы на 60-70%
 
Назад
Сверху Снизу