Помогите с русификацией

DarkKingArthas

Пользователь
Сообщения
107
Всем привет.

PaperSpigot 1.13.2
VDS: Deploys.io

Установил сервер на VDS и понеслась, триллион новых ошибок. Сервер на локальной машине отладил идеально, работал весь синий.
Всё здоров и отлично, но стоило поставить на VDS как: перестали подгружаться 3 плагина, ProtocolLib заработал с ошибками.
Ему не нравились события авторизации, перемещения, дропа предмета и подбирание его назад, в следствии чего ещё и предметы в слотах не отображались, решилось всё установкой более свежего с Jenkins.
Затем оставшиеся два плагина не хотят грузиться, но это ладно, думаю знаю причину :)
Но вот русификация частично пропала.
Многие плагины (не все) стали выдавать вопросы в той или иной мере, т.е например напишу что-то в чат. На сервере всё видно на русском.
Префикс от плагина DeluxeTags и сообщение, но в консоли одни вопросы, а вот другой пример.
Подхожу к NPC и его реплика с плагина Denizen вся в знаках вопроса и в клиенте, и в консоле, магазин созданный через AnimatedMenu тоже в вопросах.
CMI всё отлично русифицирован, но только консоль не понимает.

Это странно т.к это Linux, а он я слышал не прихотлив к языкам и кодировкам, мол это на Windows надо поковыряться чтобы всё хорошо было, а у Linux таких проблем нет, но не тут-то было.

Файлы yml с языками или скриптами для denizen я выбирал кодировку не UTF8 с BOM, а просто UTF8.
Да даже те плагины которые отлично работают и дают русский в чат, то консоль же все равно выпендривается.

Если кто, что знает, то от помощи не откажусь.

VDS купил здесь который нашёл по совету.
Deploys.io

Клиент
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Консоль
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Чат работает, а остальное все в вопросиках?

Запускатор на вдс покажи
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Попросил выставить флаг -Dfile.encoding=utf-8 , но немного ошибся с флагом, а они выставили так как я сказал, жду пока поправят.
Я сам параметры запуска не могу редактировать к сожалению!
Думаю, что данный флаг исправит проблемы.
А так многое есть на русском, CMI всё нормально работает на Русском, чат и префиксы. Только в консоли вопросы, а например AnimatedMenu, Denizen, и многие другие плагины в знаках вопросах. Сохранял все конфиги в UTF-8.
Буду ждать пока поменяют, к сожалению тех.поддержка отвечает раз в 5 часов где-то.
 
Назад
Сверху Снизу