LeManONE

Пользователь
Сообщения
11
Решения
1
У меня на сервере несколько миров:
Лобби для авторизации
Спавн с магазинами/npc
World для игры

возникла такая проблема, проседает фпс именно в мире world, в других мирах стабильно выше 120, но в мире world опускается до 30-40, проблема не в ПК, т.к на более мощном компьютере также проседает, не так сильно, но проседает. Подскажите в чем пожет быть проблема. Пробовали создавать миры через /mv, они также лагают, какой плагин может мешать?
 
Дефолтное решение проблемы - перебор плагинов методом исключения.
Да и откуда мы знаем какой плагин тебе "может" мешать, если мы даже не видим список плагинов?
Авто объединение сообщений:

У меня на сервере несколько миров:
Лобби для авторизации

Для этого лучше используй связку серверов Velocity
 
Дефолтное решение проблемы - перебор плагинов методом исключения.
Да и откуда мы знаем какой плагин тебе "может" мешать, если мы даже не видим список плагинов?
Авто объединение сообщений:



Для этого лучше используй связку серверов Velocity
проблема в том, что я лишь делаю сборку, человек, который отвечает за хостинг отказался от человеческого решения, а именно аренды вдс и связки велосити, он хочет все на обычном хосте т.к так проще ему...
 
Скорее всего проблема в AntiXray плагине (если такой имеется в сборке, либо в каком-либо другом). Надо скачивать спарк и начинать профилинг, чтобы понять откуда утечка
 
Скорее всего проблема в AntiXray плагине (если такой имеется в сборке, либо в каком-либо другом). Надо скачивать спарк и начинать профилинг, чтобы понять откуда утечка
у меня спарк установлен и оребфускейтор от хрея) подскажи, пожалуйста, как сделать проверку)
 
у меня спарк установлен и оребфускейтор от хрея) подскажи, пожалуйста, как сделать проверку)
не используй ореобфускатор. Он фпс жрет много
Авто объединение сообщений:

Да и вообще ставить что-то от иксрея глупо, большая часть ач уже имеет эту функцию. Да и тем кому надо обойти - обойдут
 
не используй ореобфускатор. Он фпс жрет много
Авто объединение сообщений:

Да и вообще ставить что-то от иксрея глупо, большая часть ач уже имеет эту функцию. Да и тем кому надо обойти - обойдут
проблема была действительно в оребфускаторе, все работает! спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу