Вопрос Поиск плагина на донат кейсы

codensy

Пользователь
Сообщения
36
Привет. Уже долгое время ищу плагин на донат кейсы, пробовал использовать crazycrates и еще несколько других, не совсем подходят.
Недавно нашел DonateCase от разработчика RitaWolf, может кто-то его использовал, имеется ли анимация при открытии кейсов? Устанавливать не пробовал, хотелось бы услышать мнение о плагине, также беспокоюсь за безопасность, чистый ли плагин (без хаков и т.д), сам в Java не шарю.
Можете что нибудь посоветовать на версию 1.18.2.
 
Привет. Уже долгое время ищу плагин на донат кейсы, пробовал использовать crazycrates и еще несколько других, не совсем подходят.
Недавно нашел DonateCase от разработчика RitaWolf, может кто-то его использовал, имеется ли анимация при открытии кейсов? Устанавливать не пробовал, хотелось бы услышать мнение о плагине, также беспокоюсь за безопасность, чистый ли плагин (без хаков и т.д), сам в Java не шарю.
Можете что нибудь посоветовать на версию 1.18.2.
На
 
Кажется я пробовал этот плагин. И в нем анимация прокрутки только в самом сундуке, пытаюсь найти с анимацией именно над самим сундуком, что-то наподобие салюта или прокрутки вокруг самого сундука.
 
Кажется я пробовал этот плагин. И в нем анимация прокрутки только в самом сундуке, пытаюсь найти с анимацией именно над самим сундуком, что-то наподобие салюта или прокрутки вокруг самого сундука.
Да, увы в нём нет внешней анимации. Но так ли нужно это если плагин и так хороший и имеет все нужные функции?...
 
Да, увы в нём нет внешней анимации. Но так ли нужно это если плагин и так хороший и имеет все нужные функции?...
Не спорю плагин хороший, но я считаю, что для игроков важна красивая анимация или что-то необычное, все же приятнее смотреть на анимацию вне сундука. Если не найду, буду использовать его. Спасибо за помощь.
 
Платный к сожалению, ищу бесплатный.
Авто объединение сообщений:

есть, помню было чето, вокруг игрока летало или типа того
Я тоже помню что раньше такое вроде было, но недавно я его скачивал и не смог найти такой анимации.
Авто объединение сообщений:

Все решил, для тех кто искал тоже самое - это есть в плагине CrazyCrates, нашел в кейсе под названием QuickCrateExample. Для анимации фейерверка, нужно поставить в кейсе Firework: true. Можете посмотреть на скрине.
 

Вложения

  • case.png
    case.png
    11.5 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Назад
Сверху Снизу