Плагин на выдачу прав/команд на определенное время

Mr_dsa1

Пользователь
Сообщения
140
Решения
2
Здравствуйте, мне нужен плагин, с помощью которого я смогу выдавать на час, например, креатив или /fly. Дело в том, что в luckperms есть команда /lp user/group <user|group> permission settemp <node> <true|false> <duration> [temporary modifier] [context...], но проблема в том, что если выдать игроку разрешение на любое время, допустим, на 1 минуту выдать essentials.fly, то через минуту игрок не сможет прописать /fly, но полёт у него останется, возможно ли как-то сделать так, чтоб по истечению времени у игрока /fly выключался, идентично с /gamemode. Думал реализовать через MyCommand, но не нашел там подобного. На многих серверах есть такое, но плагинов на просторах сети для реализации подобного я не смог найти.
 
CMI платен.

Если у LuckPerms есть в API какой-нибудь ивент связанный с правами, можно выполнять setFlying для игрока.
В противном случае проверять с помощью шедуллеров/тасков наличие права, и если его нет - опять же снимать полет и творческий режим. Ну или с помощью GameTick/ServerTick. Больше идей у меня нет.
Авто объединение сообщений:

Хотя...
Просьба подождать некоторое время.
Авто объединение сообщений:

Увы, я не могу ничем помочь
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу