Плагин на проверку сундуков.

11332266vlados

Пользователь
Сообщения
7
Доброго времени суток, друзья.
Мне очень нужна ваша помощь, дело в том, что я создаю новый проект нацеленный на клановую игру, с интересными клановыми механиками, одна из которых - топ. Но топ по задумке должен быть не простой.
Смыл этого топа должен быть в том, что бы сканировать (например раз в час или пол часа) приват территорию клана на наличие сундуков и лута в сундуках. В зависимости от этого лута считать кол-во очков клана.
Допустим на клан территории клана Clan_1 - сундук с 2-мя алмазными блоками, что дают 20 очков. того у них 40 очков.
А у клана Clan_2 - сундук с 1 алмазным блоком и стаком земли (1 земля - 0.1 очко) - того у них 26 очков (если округлить).
И такой топ
1. Clan_1 - 40;
2. Clan_2 - 26;

Помогите пожалуйста разыскать плагин, который бы помог хотя бы приблизиться к этой идее.
Авто объединение сообщений:

То есть если коротко, плагин, который бы исследовал нужные приваты и сканировал сколько и каких блоков в сундуках в этих приватах.
Авто объединение сообщений:

Есть вариант Ultimate Clans + Chest Addon, но он не подходит т.к этот сундук не физический, его нельзя загриферить (а это часть механики) и я не нашёл там возможности подсчитывать кол-во нужных предметов. Так что этот не подходит
 
Последнее редактирование:
Думаю, что вам нужно обратится к разработчикам плагинов в этот раздел.
Спасибо большое за ответ. Я обязательно обращусь, но не имею права терять надежду, что до меня никто не думал о таком и не создавал такого рода плагины, хотя бы похожие.
Авто объединение сообщений:

должен уточнить, что кроме кланов на сервере никто не может приватить территорию. значит по факту плагин просто должен просматривать все приваты, а не определённые.
 
Назад
Сверху Снизу