Вопрос Плагин на проверку на бинды в читах

pro_jon

Пользователь
Сообщения
238
Решения
1
Надо плагин который будет отправлять сообщение в чат по типу "Нажми для проверки" и если игрок будет нажимать на эту надпись то он будет автоматом писать . в чат и если она будет отсылатся на сервер а не перехватыватся читом то игрок будет допускатся дальше а если нет то ему будет писать проверка не пройдена перезайдите без читов.
 
Ничего не понял, но очень интересно
Начну с того, что . (точка) не во всех читах является суффиксом команды, ну и как бы в некоторых это даже настроить можно
Во вторых, врать не буду, но писать в чат при нажатии на json-сообщение нельзя, это не точно конечно, я не помню
Далее, "перехват" идет именно на клиентской стороне, т.е. даже если мы с серверной стороны отправим сообщение (Player#chat), клиент на это никак не среагирует (нет, конечно в чате у игрока оно отобразиться)
 
Ничего не понял, но очень интересно
Начну с того, что . (точка) не во всех читах является суффиксом команды, ну и как бы в некоторых это даже настроить можно
Во вторых, врать не буду, но писать в чат при нажатии на json-сообщение нельзя, это не точно конечно, я не помню
Далее, "перехват" идет именно на клиентской стороне, т.е. даже если мы с серверной стороны отправим сообщение (Player#chat), клиент на это никак не среагирует (нет, конечно в чате у игрока оно отобразиться)
Не только на . ещё (-) и тд. Я видел сервер где стоит такая система может быть оно там реализовано подругому.
 
но писать в чат при нажатии на json-сообщение нельзя, это не точно конечно, я не помню
Можно скопировать сообщение в место для ввода текста через suggest_command
 
Назад
Сверху Снизу