Плагин на очистку Оперативной памяти и CPU

SPAWNRYS

Пользователь
Сообщения
70
Решения
1
Видел я у друга у которого стоит серверное обородование дома плагин который в миг очищает CPU и RAM. Он мне даже продимонстрировал. Сначала у него проц был нагружен на половину, а оперативка на 8гб из 32 гб. И вот он вводит в консоль команду и сервер в миг снимает нагрузку - 400мб из 32ГБ RAM и 12% CPU. Мне нужен срочно плагин который может снимать нагрузку с сервера.
 
Видел я у друга у которого стоит серверное обородование дома плагин который в миг очищает CPU и RAM. Он мне даже продимонстрировал. Сначала у него проц был нагружен на половину, а оперативка на 8гб из 32 гб. И вот он вводит в консоль команду и сервер в миг снимает нагрузку - 400мб из 32ГБ RAM и 12% CPU. Мне нужен срочно плагин который может снимать нагрузку с сервера.
бред
 
ClearLag запускает GarbageCollector командой /lagg gc
Ссылка:
SimpleLagManager делает тоже самое командой /slm gc
Ссылка:

Вроде вот примерно.
 
ClearLag запускает GarbageCollector командой /lagg gc
Ссылка:
SimpleLagManager делает тоже самое командой /slm gc
Ссылка:

Вроде вот примерно.
Гк время от времени автоматически джавой вызывается, смысла особого в этом нету. Намного лучше и безопаснее перезагрузка
 
Гк время от времени автоматически джавой вызывается, смысла особого в этом нету. Намного лучше и безопаснее перезагрузка
Рестарты - дело серьезное, особенно на крупных проектах. Про автоматический вызов гк я знаю, но челу нужно вручную, так что почему бы и нет)
 
Назад
Сверху Снизу