Запрос на разработку Плагин на GRE тунель возможен?

Dopler

Пользователь
Сообщения
31
Реализуется это в виде плагина?
Или модификацией ядра?
Ну вообщем функционал такой для обхода NAT:
Сервер отправляет запросы какие-то на аипи вдс , с аипи вдс идут запросы на аипи домашнего сервера, тем самым NAT добавит аипи вдс в список разрешенных для получения пакетов и на домшаний сервер можно будет зайти.
Такое можно провернуть через wireguard + vds, но я тут подумал а можно ли реализовать это в виде плагина/модификации ядра?
Не хочется через программу это реализовать

Как это работает?
Это работает как peer to peer кто пользовался wireguard тот знает что эта программа умеет делать тунель между двумя ПК.
Ну вот возможно ли реализовать это в плагине майна? Или модификацией ядра?
И вообще возможно это реализовать в виде ядра на языке джава, тоесть что значит в виде ядра? В виде того как мы запускаем майнкрафт сервер только тут будет приложении джава которое создаёт gre тунель.
 
Последнее редактирование:
Gre туннель плагином. Понятненько.
offtop
Ты как из палаты выбрался, уважаемый?
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование модератором:
Не легче использовать tcpshield подключенный к домашнему серверу?
Так обход же есть не?
Авто объединение сообщений:

Gre туннель плагином. Понятненько.
offtop
Ты как из палаты выбрался, уважаемый?
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Да ты не справишься с такой задачей я уже понял что ты не сможешь реализовать это , даже через модификацию ядра
 
offtop
Да ты не справишься с такой задачей я уже понял что ты не сможешь реализовать это , даже через модификацию ядра


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

 
Что значит ддос атаке?
Сервис предоставляет прокси и защиту от ддос. Задосить возможно, но не каждый владеет байпассом. Его можно самому написать, но время займет.
 
Сервис предоставляет прокси и защиту от ддос. Задосить возможно, но не каждый владеет байпассом. Его можно самому написать, но время займет.
Ну значит его обошли раз можно задосить
 
Да но зачем мне такая защита которую школьник положит
Ну хоть какая та. Ты же устанавливаешь на домашний сервер. Не каждый школьник положит, я тебе говорю. Я сижу на этом сервисе долгое время, и не разу не падал от атак.
 
Да но зачем мне такая защита которую школьник положит

Господи, чел
Давай честно, твой проект (ака сервер) не дойдет др тех пор, когда его будут хотеть класть

Если захотят - уложат даже самую топ защиту, лично сталкивался
Просто оставят тебя без доступа к консоли, если откажешься выполнять действия серверов с онлайном в 2-3к

Поэтому такая защита для тебя более-чем подходит
 
Ну хоть какая та. Ты же устанавливаешь на домашний сервер. Не каждый школьник положит, я тебе говорю. Я сижу на этом сервисе долгое время, и не разу не падал от атак.
Ну на начальный проект пойдет но лучше всеравно его сменить на вдс и тунель в будущем , т.к у вдс лучше защита от ддос атак
Авто объединение сообщений:

Господи, чел
Давай честно, твой проект (ака сервер) не дойдет др тех пор, когда его будут хотеть класть

Если захотят - уложат даже самую топ защиту, лично сталкивался
Просто оставят тебя без доступа к консоли, если откажешься выполнять действия серверов с онлайном в 2-3к

Поэтому такая защита для тебя более-чем подходит
Я не шарю просто когда меня начнут досить при каком онлайне(50-100)среднем и с какой силой и на сколько умны дудосеры будут там, да у меня минигры будут но онлайн хотябы 50-100 среднем иметь для начального проекта
 
Ну на начальный проект пойдет но лучше всеравно его сменить на вдс и тунель в будущем , т.к у вдс лучше защита от ддос атак
Твой домашний сервер это не твой комьютер? Почему ты просто свое оборудование не отправишь в ближайший дата центр?
т.к у вдс лучше защита от ддос атак
Смотря у кого этот вдс стоит, и в каком он дата центре. Ovh или hetzner. Я сильно за эту тему не шарю.
 
100 онлайна - это уже не начальный проект

Даю прогноз 100%, его у тебя не будет
Прогнозы будешь в другом месте давать а тут обсуждают не о успешности проекта какого-то а как бороться с дудосом
 
offtop
Прогнозы будешь в другом месте давать а тут обсуждают не о успешности проекта какого-то а как бороться с дудосом
Мне кажется вы потеряли учебник.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Назад
Сверху Снизу