Запрос на разработку Плагин на другую валюту

Олег

Пользователь
Сообщения
11
Кто сможет сделать плагин или кто может знает такое, что бы была вторая валюта на сервере (по мимо долларов) к примеру кроны, и что бы за них можно было покупать определенный товар который настроен в плагине chestcommands. Версия сервера 1.16.1
Здесь удивительно ничего нету, такое есть и на многих наших серверах, или я плохо гуглю или нету в общественном доступе.
 
Попробуй этот плагин на мульти экономику. Думаю будет работать на 1.16.1
Авто объединение сообщений:

Попробуй этот плагин на мульти экономику. Думаю будет работать на 1.16.1
Не работает на 1.16.1 :(
 
Попробуй этот плагин на мульти экономику. Думаю будет работать на 1.16.1
Авто объединение сообщений:


Не работает на 1.16.1 :(
GemsEconomy работает на 1.16.1 но это не то что я искал, но заменят комнады который нужно для долларового баланса
Авто объединение сообщений:

Не то что я искал, он заменят комнады которые нужно для долларового баланса, нужен плагин на отдельную валюту
 
Последнее редактирование:
Раньше был плагин Craftconomy. Сейчас не обновляется. В нем были мульти валюты и даже в разных мирах свои валюты
Я уже смотрел его, я думаю вот это как раз то что нужно было бы мне, но как обычно не так все хорошо :)
 
Я уже смотрел его, я думаю вот это как раз то что нужно было бы мне, но как обычно не так все хорошо :)
Исходники есть на Гитхабе. Может кто поправит под нужную версию
 
Исходники есть на Гитхабе. Может кто поправит под нужную версию
Работает на 1.16.1 и тот что есть сейчас версии 3.3.1
Так же общаюсь в с человеком который написал плагин ItemJoin, он тоже его использует и у него никаких ошибок нету как он говорит
 
Работает на 1.16.1 и тот что есть сейчас версии 3.3.1
Так же общаюсь в с человеком который написал плагин ItemJoin, он тоже его использует и у него никаких ошибок нету как он говорит
Ну и замечательно. Я раньше им пользовался и нравился функциями.
 
Назад
Сверху Снизу