Плагин на Авто сообщения на все сервера BungeeCord

_TimonLimon_

Пользователь
Сообщения
11
Можно плагин Авто сообщений на все сервера bungee cord и там можно сделать звуки,когда сообщения выводятся в чат
 
я использую LiteAnnouncer но там вроде нет такого чтоб звуки сделать но можно отправлять сообщения как на все сервера так и на отдельные
Авто объединение сообщений:

не уверен что банджыкорд сможет отправлять звуки без дополнительного плагина на сам сервер
 
GIGABAIT, Возможно сделать с .
К примеру:
Java:
WorldModule.playSound((ProxiedPlayer) sender, Sound.UI_BUTTON_CLICK, SoundCategory.PLAYERS, 100, 100);
Но придется немного подредачить LiteAnnouncer.
 
Ты не представляешь, через что мне пришлось пройти, чтобы найти этот плагин:
Чтобы узнать как работают звуки введи поиск в интернете sound spigotmc
 
Последнее редактирование:
Ты не представляешь, через что мне пришлось пройти, чтобы найти этот плагин:
Чтобы узнать как работают звуки введи поиск в интернете sound spigotmc
Данный плагин на Spigot. А человек спрашивал плагин на BungeeCord.
 
Наверное уже не актуально, но всё же...
  1. BungeeBroadcast: Этот плагин позволяет отправлять широковещательные сообщения на все серверы BungeeCord. Он прост в использовании и предоставляет различные настройки для управления тем, как и куда отправлять сообщения.
  2. BungeeMessage: Этот плагин также предназначен для отправки сообщений на все серверы BungeeCord. Он предоставляет команду /broadcast, которая позволяет отправлять сообщения на все серверы с возможностью использования форматирования сообщений.
  3. BungeeUtilisals: Это расширенный плагин для BungeeCord, который предлагает множество функций, включая отправку сообщений на все серверы. Он имеет гибкие настройки и возможность кастомизации сообщений, включая использование переменных и форматирования сообщений.
 
Назад
Сверху Снизу